Вокруг ПриватБанка постоянно какие-то скандалы возникают. Часто клиенты жалуются на работу финучреждения. Но тут пострадало отделение банка. Вероятно тут произошла стрельба. Об этом сообщает Знай.

Как сообщается, в Киеве на Крещатике, 46, обстреляли отделение ПриватБанка.

Подробности инцидента пока не известны. Очевидцы запечатлели последствия нападения на отделение. Судя по снимкам, стекло в отделении разбито, в центре витрины видно отверстие, вероятно, от пули.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, детали и обстоятельства выясняются.

Расстрелян банк, фото: Униан

ПриватБанк становится частым объектом для нарушителей. Так недавно в Киеве неизвестный поломал банкомат Приватбанка. Сделал он это довольно уникально: злоумышленник залил его монтажной пеной. Как отмечается, кто такое сделал с банкоматом неизвестно. Вероятно, клиент обиделся, что тот не выдал деньги.

Банкомат, залитый монтажной пеной, фото Politeka

Часто взрывают банкоматы Приватбанка, например в Харькове подорвали банкомат ПриватБанка в супермаркете на проспекте Победы, и забрали часть денег. Преступники успели украсть лишь часть денег, которые находились в банкомате. Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. В результате подрыва был полностью разрушен внешний банкомат и помещение, в котором он находился. Кроме того взрывом поврежден терминал ПриватБанка внутри магазина.

Напомним, ПриватБанк будет следить за перемещением украинцев через приложение в смартфоне. О том, что банк будет отслеживать перемещение некоторых своих клиентов с помощью определения геопозиции в приложении Приват24. Это затронет в первую очередь бизнес, а именно ФЛП (физические лица-предприниматели).

Как сообщал ранее сайт "Стена" в ПриватБанке запустили новый сервис. Речь идет о сервисе "Наличные на счет", который согласован Western Union. Он позволяет получить деньги без визитов в банк или использовать дистанционные каналы по самообслуживанию.