Благодаря социальным сетям звезды шоу-бизнесса повышают внимание к своей персоне и вызывают разнообразные чувства к себе. Некоторые популярные личности любят приковывать внимание своих поклонников скандальными выходками, другие поражают романтическими и нежными образами, еще одна группа звезд приковывают внимание демонстрацией своего тела и идеальных форм.

View this post on Instagram

Театр — мой второй дом и я не представляю, как можно прийти на спектакль и остаться не увлеченной его драматургией!🎭 ⠀ Видимо, @jacobs_ukraine , зная эту мою любовь, и пригласил меня на спектакль иммерсивного театра, который был приурочен к запуску новой кофейной коллекции Barista Editions. Идея спектакля была абсолютно неожиданной для зрителей! Разные сюжетные линии и все тонко объединены идеей кофе. А сам вкус кофе и непосредственный контакт с актерами оставили неизгладимое впечатление!☕️ ⠀ Хочется теперь поскорее протестировать новую кофейную коллекцию у себя дома..🏠 Так как на улице уже холодно, я нашла новый рецепт, чтобы согреться утром: кофе готовлю в турке с добавлением корицы и тростникового сахара, а по готовности кладу чайную ложку перетертого имбиря с апельсином🍊 ⠀ А какие у вас кофейные традиции? ⠀ #jacobsbaristaeditions #timeforcoffee #immersivetheatre

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Екатерина Кухар прима балерина украинского балета. Она не скандальна личность и не увлекается «жаркими» фотосессиями. Тем не менее за ее творчеством следит 240 тысяч подписчиков.

Балерина часто публикует новые фотоснимки на своей страничке в инстаграм-аккаунте. Последний пост, который появился на ее страничке демонстрирует нам Катерину и Елену Кравец. Две сильные женщины, которых свело шоу «Танцы со звездами», в котором Кухар была в жюри, а Лена являлась участницей шоу.

Первый снимок зафиксировал Кравец, которая держит в руках стройную ногу балерины. На Лене брючный костюм, а на приме красное платье и большой цветок такого же цвета в волосах. Глядя на фото, складывается впечатление, что лидер «Женского квартала, на глазах у всей публике принялась гладить ногу звезде балета.

Следующие фотографии демонстрируют кадры из передачи «Женский квартал». На последнем кадре, который представлен в черно-белом формате, заснята очередная сцена с ногой Катерины.

Многие поклонники выразили свое недовольство по поводу участия их любимицы в такой программе. Другие просто восхищались талантливой и популярной балериной.

Пост набрал около 14 тысяч просмотров и лайков.

Недавно Стена рассказывала, что бывшая солистка группы "ВИА Гра", певица Альбина Джанабаева, жена Валерия Меладзе покорила сеть новым фото. В своем Instagram Альбина опубликовала несколько фото с Валерием Меладзе. Напомним, в сети ходили слухи о ссорах и возможном разводе звездной пары.

Еще Стена делилась информацией о том, что Анна Ризатдинова, гимнастка и танцовщица, активно делится новыми снимками в социальной сети. Девушка пропагандирует среди своих подписчиков спорт и правильный образ жизни, а также поражает их своей фигурой.