Анна Ризатдинова, гимнастка и танцовщица, активно делится новыми снимками в социальной сети. Девушка пропагандирует среди своих подписчиков спорт и правильный образ жизни, а также поражает их своей фигурой.

Анна Ризатдинова, фото - 24 телеканал
Анна Ризатдинова, фото - 24 телеканал

На своей странице в микроблоге Анна Ризатдинова опубликовала новый снимок, который заворожил ее поклонников. В кадре она позирует в светлом топе на бретелях, который украшен золотистыми кружевами. Также особенно выделяется достаточно глубокое декольте звезды экранов. Образ она дополнила необычным макияжем, исполненным так же в золотых оттенках.

Анна Ризатдинова, фото - Instagram

При этом девушка поинтересовалась у подписчиков, все ли они уже подготовили к Новому году. Вероятно, что таким вопросом она намекала на то, что появится на их экранах в праздничную ночь. Учитывая, что сейчас активно разрабатываются новогодние проекты, то возможно, что и Анна Ризатдинова украсит праздник украинцев.

Анна Ризатдинова, фото - Instagram

Стоит отметить, что подписчики восхитились красотой девушки. По их мнению, женственность Ризатдиновой очень естественна. К слову, хрупкой Анна кажется только на первый взгляд. Ее упорство и усердие помогло ей добиться неплохих результатов в спорте: Ризатдинова принесла Украине бронзовые медали с Олимпиады в Рио-де-Жанейро, а также становилась многократной чемпионкой мира по гимнастике. Ее упорству можно только позавидовать, а еще лучше – брать со спортсменки пример.

Анна Ризатдинова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и звезда популярного сериала "Кухня" попала в неприятность. В сети стала появляться информация о том, что женщину госпитализировали в больницу. Появились подробности о состоянии здоровья звезды экранов.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников новым образом. Певица приняла участие в съемках шоу, которое будет транслироваться в новогоднюю ночь. Артистка решила надеть яркое платье, которое подчеркнуло ее формы. Правда, поклонники заметили небольшой округлый животик. Теперь в социальных сетях задаются вопросом, не ждет ли Ани Лорак появления на свет второго ребенка.