Светлана Лобода популярная певица, которая работает в России, показала фанам в своем Instagram всю свою семью. В преддверии новогодних и рождественских праздников певица похвасталась сразу всеми из женской половины своей семьи.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Певица показалась вместе с семьей Скриншот: видео

На фотографиях вместе с певицей ее мама Наталья Лобода, сестра Ксения Лобода и старшая дочь Ева. Поклонники не заставили себя долго ждать и засыпали звезду комплиментами. Заметили поклонники также, что Тильды, самой младшей дочери звезды, нет на фото.

Светлана Лобода показалась в скромном амплуа; скриншот видео

"Очень красивая мамуля ваша. Берегите её. Пока родители живые вы дети", "Сестренка красавица", "Прекрасные", "Светлана, у вас с сестрой даже голоса похожи, не говоря о внешности", "У вас мама похожа, на принцессу Диану", - отметили пользователи.

Комментарий к фото; скриншот: Instagram

На новых опубликованных фото певица предстала, в общем и целом, в достаточно скромном наряде – белых стильных штанах, кофте без глубокого декольте, что редкость в луках артистки.

Комментарий к фото; скриншот: Instagram

Стоит также отметить, что артистка немного сменила имидж – остригла небольшую челку и укоротила волосы под каре.

Комментарий к фото; скриншот: Instagram

Публика львиную долю внимания в этот раз уделила не самой поп-исполнительнице, а ее семье. На представленных кадрах собрались практически все женщины из семьи Лободы: старшая дочь певицы, сестра и мать артистки.

Светлана Лобода и ее семья; скриншот Instagram

Насчет последней многие из поклонников Лободы высказались с огромным уважением и местами даже с восхищением, отметив, что женщина прекрасно выглядит в свои уже немолодые годы, мол в это даже сложно поверить.

На сайте "Стена" мы писали о том, что откровенный взгляд и стройные формы, вот что связывает Лободу и Тилля Линдеманна.