Известная певица Светлана Лобода не так давно завершила свой концертный тур в 2019 году. По словам артистки, будущие концертные шоу зрители увидят только в 2020 году. Тем ни менее, после релиза нового альбома, над которым она работала немало времени, Лобода продолжает участвовать в съемках и выступает уже на новогодних концертах.

Светлана Лобода, кадр из клипа "Instadrama"
Светлана Лобода, кадр из клипа "Instadrama"

На своей странице в микроблоге Светлана Лобода опубликовала новый интересный ролик. В кадре видно, что певица находится в небольшом помещении, которое напоминает гримерку. На артистке можно заметить короткое темное платье, облегающее ее фигуру, а также белого цвета сапожки. Сама Светлана Лобода подписала свою публикацию таким образом:

".... к белой стеночке", - написала певица под своей новой видеозаписью.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Поклонники отметили, что у Лободы очень стройные ноги. Стоит отметить, что над своей фигурой певица усердно работает, как и многие ее коллеги по цеху. Светлана не раз публиковала различные снимки, которые подтверждают тот факт, что спортом она занимается не только в залах с тренером, но и в гостиницах, когда находится в концертных турах.

Светлана Лобода, фото - Instagram

К слову, поклонники Лободы сейчас заняты новым конкурсом от певицы. Дело в том, что не так давно она презентовала новый сингл под названием "Новый Рим", после чего стало известно, что клипом на эту песню займется небезызвестный Алан Бадоев. Лобода обещала приз тому поклоннику, который сможет придумать оригинальные движения для ее музыкального видео.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода была замечена в Украине. Многие пользователи социальных сетей не поняли, зачем она вернулась в нашу страну. Стоит отметить, что достаточно долгое время артистка гастролирует с концертными шоу по городам Российской Федерации, которая оккупировала полуостров Крым и Донбасс.

Также сообщалось о том, что поклонники Лободы продолжают подозревать исполнительницу в романтических отношениях с известным немецким музыкантом Тиллем Линдеманном. Особенно слухи стали распространяться еще больше после того, как Светлана снялась в новом клипе рок-исполнителя. К слову, младшую дочь Лободы зовут Тильда, что тоже породило достаточно домыслов вокруг личной жизни певицы.