Популярный актер, музыкант, шоумен, автогонщик - все это про Николая Фоменко. Фоменко не просто талантливый и успешный человек, но еще и невероятно разносторонняя личность. Он всегда успешно реализует свой неуемный потенциал.

Instagram

Впервые Николай Фоменко завоевал популярность в 80-х годах, выступая в группе “Секрет”. Их концерты собирали аншлаги, а песни “Алиса” и “Моя любовь на пятом этаже” все знали наизусть. Фоменко, который играл в группе на бас-гитаре, стал кумиром советской молодежи.

Группа Секрет. Фото: Instagram

Вскоре Николай покинул группу ради театра. Несмотря на то, что он потом не раз возвращался в коллектив, актерство поглотило его и именно в нем он видел свою жизнь.

Instagram

57-летний шоумен был женат четыре раза. У звезды трое детей и двое внуков.

Сейчас Николай продолжает активно сниматься и участвовать в гонках. В 2011 году Николая Фоменко назначили директором департамента "Формулы-1".

Одно из последних фото на его Instagram страничке не на шутку встревожило поклонников.

Instagram

Актер выложил фото, на котором он получил пулевое ранение в живот, подписав его "е договорились....".

Instagram

В комментариях поклонники принялись обсуждать произошедшее: "Драка за букет для дамы видимо", "Вероятно возникли какие-то разногласия", "Если в предыдущих постах было оружие, значит в следующих оно выстрелит" 😉 современная народная примета", "Эх!!!! Какие парни!!! Какие парни💥🥺 А, как лежат😂, красота".

Судя по всему поклонники поняли, что Николай сейчас участвует в съемках нового блокбастера. Ну что же! Ждем шедевр с участием любимого и талантливого актера.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что ушел из жизни легендарный французский модельер итальянского происхождения. Он одевал таких звезд как Жаклин Кеннеди и Катрин Денев.

Также мы писали о том, что Светлана Лобода решила утереть нос Анастасии Волочковой и продемонстрировала свою растяжку прямо посреди людной улицы.