Певица Настя Каменских одна из самых ярких звезд украинского шоу бизнеса. Деушка не просто невероятно талантлива, но еще и необычайно красива. На своей Instagram страничке, на которую подписано более 4 миллионов людей, она часто радует поклонников новыми снимками.

Instagram

Певица не боится экспериментов ни в творчестве ни в стиле, и поэтому часто меняет свои сценические образы. Иногда Каменских просто невозможно узнать.

Instagram

Помимо фотографий своей профессиональной деятельности Настя балует поклонников и домашними семейными снимками. Вместе со супругом Алексеем Потапенко, Настя делится своими спокойными семейными буднями в домашней обстановке.

Instagram

Недавно Каменских выложила очень провокационное фото, которое сделал ее супруг. Звезда под своим обнаженным фото, принялась рассуждать о том, какой должна быть настоящая женщина. "Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней".

Instagram

Фото собрало рекордное количество лайков и восхищенных комментариев. Многие отметили, что Каменских находится в превосходной физической форме и ее фигуру можно считать эталоном. Но не обошлось и без осуждения в адрес Насти : "Вас же дети смотрят , Анастасия , вы что совсем уже ?", "Красиво, но только для личного архива", "Так только уже на сцену!! Че скромничать", "Да сколько можно свою Жопу демонстрировать? Мы творчеством интересуемся,ТВОРЧЕСТВОМ!".

Но артистка не обращает на подобные комментарии внимания и продолжает выставлять свои откровенные снимки. Как например последнее фото из сауны, где певица позирует перед зеркалом, демонстрируя идеальный животик без зазрения совести. На ней нет ни полотенца, ни даже простыни.

Instagram

Девушка упорно трудится над свои телом в зале и прошла долгий путь к идеальной фигуре. Почему бы и не поделиться результатом этих усилий и не вдохновить других!

Ранее Портал Стена сообщал о том, что в Сети появилось неоднозначное фото продюсера Насти Потапа с его бывшей.

Также мы писали о том, где предпочитают зимовать звезды украинские шоубиза.