Ежегодно после новогодних съемок и корпоративов представители украинского шоу-бизнеса улетают в теплые края. Там они греются на солнышке и набираются сил перед новыми достижениями в творчестве. Где же любят отдыхать наши звезды? Об этом пишет Сlutch.ua

Даша Астафьева, фото Instagram

Самая откровенная и эпатажная знаменитость украинского бомонда – Даша Астафьева, любит укрыться от слякотных украинских зим на далеком экзотическом Бали. Теплый климат вдохновляет певицу на новое творчество.

Известный украинский продюсер Юрий Никитин, подаривший много успешных проектов отечественному шоу-бизнесу, старается на Рождество всей семьей отправиться в Андалусию (Испания), в роскошный элитный поселок Сотогранде.

Даша Астафьева, фото Instagram

Секс-символ Настя Каменских предпочитает позировать для Потапа в Мексике. Она обожает примерять экстравагантные образы, иногда даже очень откровенные. На отдыхе пара не только активно нежилась под мексиканским солнцем на пляже, но и не забывала заниматься спортом. Настя - фанат здорового жизни. За ней полезную привычку ходить в зал перенял и Алексей. Они активно путешествовали по стране не только в целях отдыха, но и с целью продвижения новой музыкальной композиции NK Elefante в странах Латинской Америки.

Настя Каменских, фото Instagram

Настя Каменских и Потап, фото Instagram

Суперблондинка Оля Полякова в прошлом году всем семейством отправилась на Бали. По традиции, в путешествие певица полетела с мужем, детьми и мамой, а компанию им составил продюсер артистки вместе со своей семьей.

Оля Полякова, фото: Politeka
Оля Полякова, фото: Politeka
Оля Полякова, фото: Politeka

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Рианна поразила своих поклонников женственными формами. Исполнительница порадовала поклонников фотографиями, на которых она позирует в нескромном нижнем белье. Свежие кадры позволили ее поклонника в очередной раз рассмотреть стройную фигуру певицы.

Также сообщалось, что Ани Лорак удивила поклонников странными снимками. Не так давно певицу замечали с Аланом Бадоевым, известным клип-мейкером. Как оказалось, они вместе работали над новым видео на песню Ани Лорак.