Популярная украинская певица Анна Седокова не устает приковывать к себе внимание. Артистка известна не только своим творчеством, но и бесконечными романами, вечеринками и любовь к социальным сетям. На Instagram страницу Седоковой подписано уже 5 миллионов человек, который пристально следят за жизнью исполнительницы. А Седокова и рада выставлять свои фото и видео на всеобщее обозрение.

Instagram

Благодаря своей Instagram странице Седокова не только делится подробностями своей жизни, но и активно продвигает свой новый альбом и собственную марку одежды.

Instagram

Недавно певица с шумом отметила свой 37 й День Рождения, закатив грандиозную вечеринку. По ее прошествию Анна поделилась своим советом, как провести праздник незабываемо : “Итак, первое, - найди надежных партнеров, которые будут с тобой на одной волне, все 24 часа на связи и не возненавидят вас!”.

Instagram

После шикарного фотоотчета с праздника, Анна решила поделиться своими буднями в канун Нового года. Певица отправилась на прогулку на Красную Площадь, где исполнила странный танец. Одета Седокова была экстравагантно, так как зима нынче выдалась теплой и кутаться в пуховик вовсе необязательно, но оказалось, что этот пуховик ее собственного бренда, который просто необходимо было вывести в свет. Под своим постом певица призналась: “Я вот только поняла, что оказывается Новый год через 7 дней и у меня вот вообще ничего не готово!”

View this post on Instagram

Короче, супер люди! Как вы это делаете? Вот эти все подарки на Новый год? Вот вы их купили уже и подготовились? И уже знаете, где будете встречать ? И уже запаковали 😱 Я вот только поняла, что оказывается Новый год через 7 дней и у меня вот вообще ничего не готово! Так ! Кто уже купил подарки, тот поднимите руки 🤚🏼 Кто нет, поставьте любой другой смайлик ( ведь явно у нас нет времени ещё и смайлики искать 😂) #непутевыезаметки #пуститеменянатанцпол Парка @lastory_store ! Спасибо, небеса, что это моя марка и мне не пришлось покупать ничего тёплого на зиму, у меня хоть это есть 😂😂😂

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Поклонники принялись обсуждать новогодний танец в исполнении Анны Седоковой: “Аня, ты классная 😂снегурочка”, “Браво, браво, брависсимо... Аня такая Чудиссимо... ”, “Такие забавные танцульки”, “Снеговичка напомнила😂 забавная такая”, “В конце чуть не упала ”.

Но, как говорится, чем бы дите не тешилось, а плакать бесконечная оптимистка Седокова не будет точно.

Ранее Портал Стена писал о том, что скрытная певица Елка поделилась очень откровенным снимком.

Также мы рассказывали о том, что певица Ирина Федишин до сих пор не может прийти в себя после страшной аварии.