Популярная певица и любимица миллионов Ирина Круг завоевала любовь своей аудитории невероятной душевностью и искренностью. Поклонники певицы самые преданные и любящие. На Instagram страничке певицы никогда не встретить негатива.

Instagram

Ирина Круг не привлекает к себе внимание скандалами, ее песни нежные и лирические, ее образ близкий и понятный слушателю. Певица всегда остается естественной и настоящей. На своей Instagram страничке звезда делится со своей аудиторией моментами своей жизни.

Instagram

Недавно Ирина поделилась тем, что исполнила мечту своей подруги и провела ее за кулисы съемочного процесса. Певица принимала участие в телепередаче Андрея Малахова и на съемках поразила всех своим мини-платьем и потрясающими ногами.

Instagram

Ирина Круг уже вовсю готовится к Новому году и присматривает себе подарки. Так, Ирина поехала за покупками в спортивном красном платье и модном леопардовом пуховичке.

Звезда сфотографировалась возле шикарного автомобиля и подписала фото: "Эх... такую тачку бы".

Instagram

Поклонники отметили, что на фоне шикарной певицы- элитное авто просто меркнет: "Машина на Вашем фоне убожество!!!", "Когда тачка в подмётки вам не годится", "Какая вы прекрасная женщина, смотрела ваше интервью, вы искренняя", "Всему своё время Ирина. Обязательно твоё желание исполнится, самое главное верь!".

На шопинг Ирина отправилась со своей старшей дочерью, которую так редко показывает. Поклонники осыпали двух девушек комплиментами : "Две красавицы, счастья и здоровья Вам!!!", "Какие девочки", "Самые модные девушки нашей страны".

Instagram

Напомним, что у 43-летней Ирины Круг трое детей: старшая дочь Марина от первого брака, сын Александр от Михаила Круга, и маленький Андрей от третьего брака.

Ранее Портал Стена рассказывал о том, что единственная дочь Кузьмы Скрябина Барбара вышла замуж.

Также мы писали о том, что Анастасия Волочкова не постеснялась прийти на детский утренник без белья.