В преддверии Нового года странички в соцсетях многих звезд наполняются новогодним контентом. Таким образом они дарят ощущение праздника своим подписчикам.

Ани Лорак, скриншот YouTube
Ани Лорак, скриншот YouTube
Ани Лорак, скриншот YouTube

Не осталась в стороне от новогодней эйфории и Ани Лорак. Она выложила в Инстаграм фото на котором в красной клетчатой пижаме сидит на окне в новогодних декорациях. Но Лорак не одна - с ней еще одна маленькая модель - ее дочь София. Девочка положила голову маме на колени. На ней тоже клетчатая пижама и смешные носки с оленями.

Поклонники не оставили снимок без внимания:

"Какие же вы красивые", "Красиво мама с доченькой❤️", "Такая теплая фотография❤️Любимые девочки😍".

Как известно в конце января этого года завершился бракоразводный процесс между украинской певицей Ани Лорак и бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Не так давно Налчаджиоглу подал иск по поводу раздела совместно нажитого имущества, и общего бизнеса, но 41-летняя певица смогла достичь консенсуса с бывшим мужем и бизнесмен отказался от судебных разбирательств.

Ани Лорак подала встречный иск, однако, суд, который должен был начаться 4 декабря, так и не произошел. Как стало известно, разногласия между бывшими супругами были cогласованы. Источники утверждают, что это было сделано, чтобы не травмировать Соню.

Сейчас известно, что Ани Лорак в отношениях с Егором Глебом. Пара периодически появляется вместе на светских мероприятиях и всевозможных концертах. Также Лорак иногда делится фото с возлюбленным со своими подписчиками в Инстаграм.

Также мы писали, что Вера Брежнева поделилась фото, которое растрогало поклонников. Она решила побыть в роли доброй феи и выполнить желания подписчиков.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода выложила в сеть интересное видео, которое озадачило поклонников эпатажной певицы.