20-летняя украинская модель Леонила Гузь в 2018 году принимала участие в конкурсе "Мисс Украина". Тогда девушка без труда завоевала корону, после чего представляла нашу страну на международной арене. Отметим, что Леонила не попала в топ-30 конкурсанток, однако это не помешало ей сохранить и по сей день свою популярность.

Леонила Гузь, фото - 24 канал
Леонила Гузь, фото - 24 канал

В социальных сетях модель нередко публикует жаркие фотографии, которыми радует своих поклонников. В этот раз она опубликовала ряд снимков, на которых модель позирует практически без одежды. На некоторых кадрах можно заметить женственные формы Гузь. К слову, на одной из фотографий девушка позирует вовсе без верхней части гардероба, а грудь прикрывает только одной рукой.

Леонила Гузь, фото - Instagram

К слову, модель популярная не только благодаря таким снимкам. В 2019 году Леонила Гузь решила попробовать себя в актерском мастерстве. Девушка приняла участие в съемках драмы "Преданная". Интересно, что именно к этому фильму не так давно презентовали саундтрек известные украинские певицы – Тина Кароль и Юлия Санина. Так что поклонники модели смогут насладиться тем, как она появится на больших экранах, пусть пока что это будет лишь небольшая эпизодическая роль.

Леонила Гузь, фото - Instagram

Примечательно, что девушка с уважением относится к своим коллегам по цеху. Например, она долгое время поддерживает дружбу с Полиной Ткач, которая стала "Мисс-Украина" в 2017 году, то есть на год ранее, чем Леонила Гузь.

Леонила Гузь, фото - Instagram

Леонила Гузь, фото - Instagram

Леонила Гузь, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников новогодним сюрпризом. Звезда шоу-бизнеса предстала перед зрителями в откровенном наряде и спела рождественскую песню в дуэте с опытным пианистом. В сети появились первые кадры.

Также сообщалось, что экс-ведущая шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева решила подготовить для поклонников целый рождественский фильм. При этом в проекте блогера приняли участие многие звезды: Гарик Харламов, Максим Галкин и даже Алла Борисовна Пугачева, а также другие представители эстрады.