Украинская певица Настя Каменских после окончания работы над дуэтом со своим нынешним супругом Алексеем Потапенко (Потап) начала заниматься своей сольной карьерой. При помощи своего талантливого мужа и собственного упорства артистке удалось даже покорить хитами страны латинской Америки. Теперь же поклонники Каменских наслаждаются ее рождественскими песнями.

Настя Каменских, кадр из клипа NK - "Різдвяна"
Настя Каменских, кадр из клипа NK - "Різдвяна"

На странице фан-сообщества певицы поклонники опубликовали снимок и некоторые кадры, сделанные во время праздничной съемки. Перед оператором Настя Каменских поет новогоднюю песню, двигается в такт музыке в ярком наряде, а также довольно артистично работает со своим пианистом, который принял участие в съемках: девушка то и дело подходит к его роялю в своем длинном платье с глубоким декольте.

Настя Каменских, фото - Instagram

Стоит отметить, что целый ряд рождественских песен Настя Каменских записала еще в 2017 году, однако они до сих пор радуют сердца ее поклонников. Примечательно, что некоторая часть из исполненных ею композиций – кавер-версии известных хитов, а другая часть – необычные песни, которые накануне праздников написал Потап, ее супруг и известный шоумен.

Настя Каменских, фото - Instagram

К слову, все рождественские песни Насти Каменских можно послушать на ее канале в YouTube. Некоторые поклонники в комментариях к клипам признаются, что узнали об этих работах только сейчас, как раз в момент подготовки к новогодним праздникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских поразила зрителей шоу "X-Фактор" откровенным образом во время одного из выпусков проекта. Стоит отметить, то Настя Каменских уже долгое время входит в жюри этого вокального конкурса. Сейчас ее коллегами являются Оля Полякова, Андрей Данилко и Игорь Кондратюк.

Также сообщалось, что падчерицу Потапа и его подопечную Мишель Андраде подловили на нескромном поцелуе. Как оказалось, девушки уже давно близко дружат. Интересно, что падчерица Потапа Наташа Горовая не так давно начала работать в продюсерском центре, который шоумен основал со своей бывшей супругой Ириной.