Эпатажный Борис Моисеев, который в свое время произвел фурор и переполошил отечественную эстраду своими хитами, типа "Голубая дуна" с неоднозначными намеками на свою ориентацию переживает не лучшее времена, пишет Clutch.

Борис Моисеев, скриншот YouTube
Борис Моисеев, скриншот YouTube
Борис Моисеев, скриншот YouTube

Его оригинальный стиль одежы и манеру поведения наследовали многие, Моисеев всегда был в центре внимания и купался в лучах славы. Он записывал песни в дуэтах со знаметитыми людьми. Поклонникам полюбился дуэт певца с Людмилой Гурченко.

Однако несколько лет в жизни певца и шоумена началась черная полоса. В 2010 году Моисеев перенес инсульт, после которого так и не смог полностью восстановиться. У певца не двигается верхняя губа и отняло левую руку. Кроме того, на лице появилось новообразование. Его появление связвают с тем, что даже после пережитого инсульта певец так и не расстался с пагубной привычкой курить.

Борис Моисеев, фото: Клео.ру

В последнее время все больше друзей отмечают, что шоумен переживает не лучшие времена. Недавно давняя подруга Бориса певица Алена Апина в эфире передачи Андрея Малахова заявила, что Моисеев испытывает финансовые трудности. Она заявила, что певец живет на пожертвования своих зажиточных поклонников.

"Он жив. Не могу сказать, что здоров. Насколько я понимаю, люди, поклонники его старинные, помогают ему материально, поддерживают во всем. Мы же думаем, что мы вечные. Ничего не откладываем. Как птицы поем и поем, а это может произойти абсолютно с каждым", – поделилась Алена.

Также мы писали, что этот мир покинула руководительница театра "Современник" Галина Волчек. Актриса попала в больницу с тяжелой пневмонией, которая дала дала осложнение на другие жизненно-важные органы.

Также мы писали о том, что поклонники обеспокоены ориентацией шоумена Тимура Батрутдинова. Его не видели в компании девушек, но и представители нетрадиционной ориентации не видят в нем своего.