Самая яркая звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских никогда не стеснялась показывать себя, так сказать, во всей красе. А с тех пор как она заметно похудела, стала обнажаться для фотоснимков еще чаще.

Настя Каменских, фото: instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: instagram/kamenskux

В своем Instagram певица то и дело выкладывает откровенные фотографии, порой даже слишком.

На днях на финальном шоу проекта Х-фактор, в котором Настя занимает кресло судьи, Каменских появилась в прозрачном наряде. Черный ажурный комбинезон на черном боди дополняла длинная полупрозрачная накидка в пол. Свои пышные кудрявые волосы Настя выпрямила и сделала высокий хвост и предпочла ярко выделить глаза, оставив на на губах помаду естественного оттенка.

А недавно Каменских и вовсе ошарашила поклонников, выложив очень провокационное фото, которое сделал ее супруг. Певица на снимке предстала "в чем мать родила". Под своим обнаженным фото она принялась рассуждать о том, какой должна быть настоящая женщина. "Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней".

Фанаты просто взорвались комментариями. Многие отметили, что Каменских находится в превосходной физической форме и ее фигуру можно считать эталоном.

Некоторые раскритиковали Настю: "Вас же дети смотрят , Анастасия , вы что совсем уже ?", "Красиво, но только для личного архива", "Так только уже на сцену!! Че скромничать", "Да сколько можно свою Жопу демонстрировать? Мы творчеством интересуемся,ТВОРЧЕСТВОМ!".

View this post on Instagram

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа💁🏻‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней😌 Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос🤫 Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир 🌍 Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?🥰 #woman #beauty #balance 📸 by @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских поразила зрителей шоу "X-Фактор" откровенным образом во время одного из выпусков проекта. Стоит отметить, то Настя Каменских уже долгое время входит в жюри этого вокального конкурса. Сейчас ее коллегами являются Оля Полякова, Андрей Данилко и Игорь Кондратюк.

Также сообщалось, что падчерицу Потапа и его подопечную Мишель Андраде подловили на нескромном поцелуе. Как оказалось, девушки уже давно близко дружат. Интересно, что падчерица Потапа Наташа Горовая не так давно начала работать в продюсерском центре, который шоумен основал со своей бывшей супругой Ириной.