Настя Каменских одна из самых красивых женщин украинского шоубизнеса. Она снимается для глянцевых журналов и является лицом многих брендов.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

Но так было не всегда. Еще несколько лет назад Настю было не узнать. Мы помним какой Настя была женщиной в теле только по редким сохранившимся фото с концертов. Но в один прекрасный момент все поменялось. Настя Каменских тщательно начала следить за своей фигурой и всегда старается быть в отличной форме. Она не скрывает, что в этом ей помогает регулярный спорт и правильное питание. Она несколько раз в неделю посещает спортзал и каждое утро бегает. К такому режиму дня она даже своего мужа Потапа приучила. Они теперь бегают по утрам вместе.

Спорт настолько глубоко вошел в жизнь семьи, что Настя по приезду из Мексики, где они с Потапом занимались продвижением новой песни, рассказала подписчикам как сильно скучала за нормальными утренними пробежками.

Настя Каменских, фото Instagram/kamenskux

Сейчас же Настя совершенно без стеснения делится откровенным фото с подписчиками. Во время путешествия в Мексику, она часто баловала фанатов откровенными снимками в крошечных бикини, а то и вовсе без. Недавно она и вовсе решилась на откровенную фотосессию. Она решила похвастаться изгибами своей роскошной фигуры. На снимке Настя сидит на качелях полностью обнаженная. Ее голова повернута в бок и единственным аксессуаром на теле девушки является ярко-красный цветок в волосах. Несмотря на такой смелый откровенный снимок на Каменских обрушилась масса критики. Некоторые подписчики артистки даже начали заявлять, что такой контент = непристойный, потому что на Настю могут быть подписаны дети.

View this post on Instagram

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа💁🏻‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней😌 Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос🤫 Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир 🌍 Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?🥰 #woman #beauty #balance 📸 by @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что солистка группы Казка порадовала поклонников горячей фотосессией в нижнем белье.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль стала судьей Национального отбора на Евровидение.