Группа KAZKA очень стремительно ворвалась в украинский шоу-бизнес и сразу попала на вершину. Их трек “ПЛАКАЛА” стал лидером по количеству просмотров в Youtube.

Instagram

Недавно группа клип на свою новую песню “PALALA”. Новая работа сразу попала в тренды просмотров на YouTube. Провокационный клип был снят популярным клипмейкером Аланом Бадоевым. “Это самая откровенная наша видеоработа. Это мое самое откровенное признание. Мой поиск себя, моей привлекательности, моей красоты.” - написала солистка группы Александра Зарицкая.

Instagram

Сам Алан Бадоев в своем Instagram аккаунте написал, что ему удалось снять нечто больше, чем клип. "Спасибо что переживаете эмоции вместе с нами!" - подписал режиссер. В новой видео работе ему удалось провести красной нитью такие актуальные темы, как бодипозитив, расовое равенство и свобода выбора партнера.

Instagram

Главную роль в клипе исполнила Александра Зарицкая, которая смогла быть настоящей и откровенной без какой либо ретуши и прикрас. Бадоеву удалось максимально раскрепостить девушку.

Instagram

"Я очень благодарен Kazka за смелость и бескомпромиссность, группа смогла быть откровенной без прикрас. Уверен - это видео станет лакмусом нашего общества." - написал Алан Бадоев.

Instagram

Сама же Александра Зарицкая в восторге от результата совместной работы и сказала, что это были невероятные 25 часов жизни.

Мнения поклонников по поводу новой работы разделились, так как не все поклонники оценили глубину клипа: "как это пошло и грязно. музыка хорошая, но видео работа вызывает отвращение.", "Это ужас. Дно. Пошло. Не красиво. Гыдотно", "Це дуже круто ... не вистачить слів , щоб описати наскільки .... хочеться тільки мовчати та насолоджуватись", "Мені подобається, і абсолютно все рівно яка у вас фігура, коли чуєш гарний голос інше не важливо.".

Instagram

Instagram

Ранее Портал Стена писал о том, что Анастасия Волочкова в бане села в шпагат прямо на веник. Даже от нее такого не ожидали.

Мы также рассказывали о том, что семья Ани Лорак может воссоединиться -бывший муж приехал к ней на праздники.