Украинцев предупредили, как будут работать финансовые учреждения на праздничные дни. Стало известно, что во время зимних праздников отделения банков изменят график работы. Праздники для банков будут с 29 декабря по 1 января и с 4 по 7 января.

Терминалы будут работать 24/7
Терминалы будут работать 24/7
ПриватБанк сообщил, что терминалы, банкоматы, Приват24 будут работать круглосуточно во все дни без исключения Скриншот: видео YouTube

Об этом пишет интернет-издание "Сегодня". В статье сказано, что банки будут отрабатывать праздники по субботам - 21, 28 декабря и 11 января, а также график работы в остальные дни также изменен.

Стоит отметить, что по примеру ПриватБанка изменен график и у остальных банков Украины, что достаточно удобно для украинцев.

Праздничные дни существуют также и для работников банков; скрин: видео

В субботу 28 декабря будет рабочий день, но все отделения закроются на час раньше. 29 декабря будут работать лишь отделения, которые открыты в воскресенье. В понедельник 30 декабря будут функционировать отделения, которые открыты по субботам. А в преддверии новогодней ночи, 31 декабря будет работать только отделения, которые открыты в воскресенье, они закроются на час раньше.

1 и 7 января 2020 года для всех учреждений, и банков, в том числе - выходной. Поэтому не стоит планировать на эти дни проведение каких-либо платежей или переводов.

2-3 января банк будет работать в обычном режиме. 4 января – работают только отделения, работающие в субботние дни. 5 января будут работать только отделения, которые открыты в воскресенье, при этом они закроются на час раньше.

В понедельник, 6 января будут открыты отделения, которые в обычном режиме работают в воскресенье.

По такому же графику работают и отделения других банков, то есть выходные 31 декабря, 1, 6, 7 января. 30 декабря – открыты отделения, которые работают по субботам.

Система электронных платежей (СЭП) НБУ в праздники будет работать по гарфикам приведенным ниже:

СЭП НБУ в праздники; скриншот: Сегодня

СЭП НБУ в праздники; скриншот: Сегодня

СЭП НБУ в праздники; скриншот: Сегодня

СЭП НБУ в праздники; скриншот: Сегодня

СЭП НБУ в праздники; скриншот: Сегодня

На сайте "Стена" мы сообщали, что на днях в СМИ прогремела новость о зрелищном корпоративе Нацбанка, где девушки выполняли очень откровенные танцы с раздеванием. В сети было обнародовано видео, где громкая музыка, световое шоу и стриптизерши на перилах главного Операционного зала Нацбанка.

Также сайт "Стена" писал о том, что за пять дней до Нового года: на "Укрпочте" сделали важное предупреждение для всех украинцев.