Анастасия Волочкова одна из самых скандальных звезд российского шоу бизнеса. Балерина известна не только своими фирменными шпагатами и невероятной гибкостью, но и эпатажными выходками, которые она не стесняясь выкладывает на своей Instagram странице.

Instagram

Балерина также известна своей трепетной любовью к бане и банному искусству. По словам Волочковой, баня - это один из ее секретов красоты и здоровья. Даже в своем особняке балерина оборудовала собственную баню.

Балерина постоянно выкладывает провокационные снимки из парилки, один из которых она подписала: "Предновогодний шпагат. Мерило моей русской бани".

Instagram

И все же, несмотря на любовь к бане, на первом месте для Волочковой неизменно остается балет. 43-летняя балерина до сих ежедневно тренируется и продолжает гастролировать со своим шоу.

Instagram

В канун Нового года Волочкова решила поделиться видеозаписью своей заключительной репетиции. Свой пост балерина подписала: Год был творчески очень насыщенным и напряженным. Я создала балетно-цирковой спектакль "Балерина в зазеркалье цирка" невероятными усилиями физическими и организационными, работая по 8 часов в день в зале..🙄 И осваивая цирковые трюки на подвесах в воздухе на лебедке. Это очень позитивный проект для всей семьи.😊Так что я снимаю мои пуанты с чувством выполненного долга и с гордостью."

View this post on Instagram

Это заключительная репетиция в этом году... Год был творчески очень насыщенным и напряженным. 💃🐣 И сегодня у меня ещё спектакль благотворительный в Зеленограде. Кино-Концертный зал. 18:00. 💃 Я создала балетно-цирковой спектакль "Балерина в зазеркалье цирка" невероятными усилиями физическими и организационными, работая по 8 часов в день в зале..🙄 И осваивая цирковые трюки на подвесах в воздухе на лебедке.. Это очень позитивный проект для всей семьи.😊Так что я снимаю мои пуанты с чувством выполненного долга и с гордостью.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Instagram

Уже по традиции поклонники принялись обсуждать балерину и ее ноги: "Фуууу(((( лучше бы не снимали🤮 В пуантах гораздо лучше)", "Бедные ножульки))))", "Неужели сама? И стыда нет совсем Тебе же помогали, делали, учили А ты, Настя, только себе все присваиваешь Все я, я, я !", "Зачем постоянно снимать пуанты на камеру и выставлять ноги? Больше показать нечего?".

Instagram

Instagram

Но у Волочковой уже выработался иммунитет на подобные комментарии и поэтому мы ждем новых постом с пуантами и шпагатом.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Тина Кароль «подсидела» Джамалу на Национальном отборе «Евровидение 2020».

Также мы писали о том, что Максим Галкин похвастался неожиданно спортивной фигурой.