Вечеринки клана Кардашьян-Дженнер становятся одним из наиболее обсуждаемых событий. На них непременно попадут папарацци и запечатлят впечатляющие наряды красоток.

Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian

В этот раз вечеринку в честь Рождества решила закатить Кортни Кардашьян и позвала всех сестер с детьми и мужьями на торжество. Как стало известно, на вечеринке все напоминало настоящую зимнюю сказку. У входа в дом гостей приветствовал хор, исполняющий традиционные рождественские песни. Так же все желающие могли сделать памятные фото с Санта-Клаусом. Некоторые снимки появились в социальных сетях Ким и Хлое Кардашьян, а так же Кайли Дженнер. На фото все сестры позируют в обтягивающих вечерних платьях с обнаженными плечами.

Самая младшая - Кайли Дженнер, кто не только младшая сестра клана, но и самая молодая миллиардерша по версии Forbes. Ее косметический бренд приносит ошеломительную прибыль. Кайли выбрала для вечеринки красивое платье изумрудного цвета с сногсшибательным разрезом, который демонстрирует ее точеные ножки. Свою малышку Сторми Кайли нарядила в такое же платье, только гораздо меньшего размера. Получился прекрасный фемили-лук.

Ким Кардашьян пожаловала на праздник в компании мужа и своих четверых детей. Для вечеринки она выбрала роскошное платье от Dior со змеиным принтом.

View this post on Instagram

Christmas Eve 2019

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Еще одна звездная сестричка Хлои Кардашьян выбрала умопомрачительное платье из золотой ткани, которое подчеркивало фигуру знаменитости и идеально оттеняло цвет кожи. Высокий разрез демонстрировал ее аппетитные ножки. Хлои последовала примеру младшей сестры Кайли и выбрала для своей дочки золотистое платье.

View this post on Instagram

🎄Merry Christmas 2019 🎄

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

Популярная модель Кендалл Дженнер – появилась в обтягивающем наряде цвета спелой вишни с черным декором из перьев. Сама хозяйка вечеринки – Кортни Кардашьян предстала в алом облегающем платье с атласным корсетом.

Сестры Кардашьян-Дженнер, фото: Instagram/kourtneykardash

Также мы писали, что Дженнифер Лопес продемонстрировала всем свою идеальную форму.

Ранее Стена писала о модных экспериментах звезд, которые закончились провалом.