Иногда звездные эксперименты со стилем вызывают восхищение и обсуждение, наряд попадает на первые полосы изданий и вскоре становиться культовым и его вспоминают даже спустя годы. А есть такие модные эксперименты, которые иначе как провалом и не назовешь.

Рианна, фото: Instagram/badgalriri
Рианна, фото: Instagram/badgalriri
Рианна, фото: Instagram/badgalriri

Стоит стилистам назвать главные антитренды сезона, как всегда найдется знаменитость, которая обязательно захочет их примерить. Об этом пишет Clutch.

Одним из главных антитрендов не только этого года, но и уже нескольких прошлых лет являются угги. Эти бесформенные сапоги на меху, возможно, и могут уберечь ноги от морозов, но также они с легкостью упростят любой образ.

Блейк Лайвли, фото: Clutch.ua

Трикотажные платья, которые считались базовой вещью в зимнем гардеробе в этом году уступают место моделям свободного кроя. Ева Лонгория несомненно одна из самых стильных красоток Голливуда, которая даже на прогулку с сыном выходит при полном параде должна немного подкорректировать свой гардероб, чтобы соответствовать трендам этой зимы.

Ева Лонгория, фото: Clutch.ua

Натуральный мех грозит стать антитрендом не только этого года, но и многих последующих. Всемирно известные бренды отказываются использовать натуральный мех в своей продукции. Жестокость по отношению к животным уже не в моде, поэтому любительницем погреть свои тела в мехах советуют обратить свое внимание на качественные заменители меха.

Ольга Бузова, фото: Clutch.ua

Дженнифер Лопес, фото: Clutch.ua

Есть такие мимолетные тренды-однодневки - появятся и тут же исчезнут. Все дело в непрактичности. Эпатировать публику в таком наряде и привлечь к себе внимание - самое оно, но сходить в магазин за хлебом в таком наряде будет весьма проблематично. Рианна с ее объемным пуховиком полностью попадает под описание.

Рианна, фото: Clutch.ua

Также мы писали, что Глюкоза приоткрыла завесу семейной жизни и рассказала о изменах мужа.

Ранее мы писали, что Ирина Шейк предстала в образе робота в золотом обмундировании.