Буквально через несколько дней украинцы будут встречать главный праздник в году. Многим хочется верить, что следующий год принесет в их жизнь больше позитивных событий и изменений. Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет каждый из знаков зодиака в первый месяц нового года.

Глоба назвал знаки Зодиака, которые ждет удача в январе, фото: minsknews.by

По словам астролога, январь сулит некоторым знакам Зодиака потрясающий период, сообщает РБК-Украина. Особенно повезет трем знакам Зодиака. Кто же эти везунчики?

Глоба рассказал, что им стоит готовиться к значительному улучшению финансовой ситуации, повышении на работе, а также к романтическим приключениям.

Астролог Павел Глоба считает, что у Тельцов в январе 2020 года энергия будет просто таки бить ключом. Именно по этой причине им удастся добиться успеха во многих делах. Это касается как финансового положения, так и личной жизни.

Глоба советует представителям этого знака активно браться за дело и начинать действовать прямо с начала января. Более того, в конце месяца у Тельца возрастет сексуальность, что станет благоприятным периодом для налаживания личной жизни.

Следующим везунчиком по мнению Глобы станут Весы. Астролог подчеркивает, что январь станет особенно успешным для родившихся под этим знаком Зодиака в финансовом плане.

В этот период возможно повышение по карьерной лестнице, получение премии или проведение успешных переговоров. В финансовом плане месяц должен быть настолько успешным, что уже в феврале или марте Весы даже смогут позволить себе поехать на отдых.

В то же время, из-за загруженности на работе может серьезно пострадать здоровье. Поэтому, Глоба советует Весам особое внимание уделять здоровью, иначе все доходы придется потратить на лечение.

Скорпионам в январе добавиться смелости и уверенности в своих силах. Глоба считает, что представителей этого знака Зодиака ожидают хорошие предложения по работе. Также успешным этот период будет для творчества и романтических отношений. Астролог не советует уходить в тень в этот месяц. В январе удачный период для Скорпионов для демонстрации своих лучших качеств. Если в этот период Скорпионам поступит новое предложение по работе, то стоит соглашаться не раздумывая.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи предупредили, что нельзя категорически делать в 2020 году.

Также "Стена" писала, что год Белой Крысы 2020 будет високосным. У многих понятие “високосный год” ассоциируют с трудностями и неудачами. К чему же готовиться украинцам?