Песни Наташи Королевой в свое время звучали из каждого утюга, а сама она не сходила с первых полос газет. Сначала все обсуждали ее роман с продюсером Игорем Николаевым, затем с одиозным танцовщиком Тарзаном.

Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star

Девушек из 90-х поражали ее смелые наряды и для многих из них она была примером для наследования. Не только ее хиты становились популярными, девушки хотели прическу и макияж "как у Наташи". Для целого поколения Наташа Королева даже стала символом юности.

Однако наряды Королевой до сих пор не перестают обсуждать. И в большей мере обсуждают уже не провокационность и откровенность нарядов, а их безвкусицу. Любовь к платьям с цветочными принтами не раз делала Королеву героиней светских хроник в стиле "снимите это немедленно". Вот недавно Наталья снова оконфузилась с выбором наряда. Причем не одна, а с подругой. Поклонники оценили их крепкую дружбу, но в пух и прах раскритиковали наряды женщин. Подруга знаменитости выбрала бесформенное платье со странным принтом с дамскими сумочками, а сама Королева вкусом тоже не отличилась, надев платье с аляповатым принтом в розы.

Поклонники Наташи Королевой честно высказали свое мнение: "Это где же вы обе такую расцветку ткани идиоткую нашли)))) как клумба, что одна, что вторая вся в чемоданах)))", "Что за платья...", "Наташа Вы красивы , но этот наряд Вас очень взрослит".

Как видно Наташа Королева уже вовсю готовиться встречать новый год и сачковать она не собирается - будет отмечать все до старого Нового года. А пока заряжается новогодним настроением и хвастается своей новогодней красавицей. Для фотосессии она заплела косы-канекалоны винного цвета и выбрала помаду в тон.

"Новогоднее настроение не покинет долго нас, до старого Нового года уж точно!!!" - прокомментировала она свой пост.

Также мы писали, что Андрей Малахов пообещал сверкнуть торсом на новогоднем Голубом огоньке.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских решила плотно заняться изучением испанского и привлечь к этому поклонников.