Иногда даже выход в магазин может закончится неприятным происшествием. В Одессе на посетителей магазина полился кипяток.

происшествие, фото: noi.md
происшествие, фото: noi.md
происшествие, фото: noi.md

Как пишет Корреспондент, в магазине рухнул полок и хлынул кипяток. На момент ЧП в торговом зале магазина находилось немало посетителей. В Одессе в супермаркете рухнул потолок и хлынул поток воды. Об этом сообщают очевидцы в соцсети.

Как видно на видео, которое опубликовали свидетели инцидента в одесском паблике, на момент ЧП в торговом зале магазина находилось немало посетителей. Люди спрашивают у консультантов, как обойти место прорыва, на что последние растерянно отвечают, что не знают. Далее к покупателям подходит женщина и просит прекратить съемку.

А в Киеве были проведены технические испытания Шулявского моста перед его открытием. Для проверки путепровода на прочность, по нему проехало восемь загруженных грузовиков, весом 30 тонн каждый. Во время проведения испытаний под мостом находился мер Киева Виталий Кличко и строители. В рамках технического испытания, на мосту было установлено специальное оборудование для измерения прогиба моста при статичной и динамичной нагрузке. Сообщается, что с помощью восьми тридцатитонников была создана максимально допустимая нагрузка на мост.

Движение по Шулявскому путепроводу планируют возобновить до Нового года, сейчас идут подготовительные работы. Всего на реконструкцию Шулявского моста было потрачено около 1 миллиарда гривен.

шулявский мост, фото: twitter/Vitaliy_Klychko

Также мы писали, что в США преступнику удалось ограбить несколько банков всего за 20 минут. Интересно то, что преступник даже не скрывал свое лицо. Это видно на кадрах с камер наружного видеонаблюдения, которые опубликовало ФБР.

Ранее Стена писала, что документы на получение субсидии теперь можно подавать без привязки к дате, хоть круглый год. Предыдущее постановление, в котором указывалось, что подача заявок возможна только до 15 октября утратила свою силу.