Актриса театра и кино Кристина Асмус не сходит с первых полос средств массовой информации. Несколько скандалов к ряду, слухи о разводе - все это свалилось на 31-летнюю звезду российского кинематографа.

Instagram

Карьера актрисы взлетела вверх после нашумевшей роли в кинокартине “Текст”, где она снялась в очень откровенной сцене. Роль Асмус не обсудил только ленивый. После этого, актриса подлила масла в огонь съемками в клипе Егора Крида, где она одаривала певца поцелуями.

Instagram

“Ну что, хейтеры и СМИ, жёсткие, да, у меня там засосы и постельные сцены? “ - написала Кристина Асмус в свое Instagram аккаунте.

Не успели поклонники обсдуить эту новость, как звезда огоришила заявлением о свое состоянии здоровья, которое резко ухушдилось и Асмус срочно госпитализировали.

Instagram

Но догло засиживаться в больнице актриса не стала, и уже опубликовала на своей Instagram страничке новый пост, в котором предстала в неожиданном виде, который не на шутку встревожил поклонников. Опухший нос, черный круги под глазами - Асмус просто не узнать.

В таком виде Кристина Асмус, вместе со своим супругом Гариком Харламовым, анонсировала выход нового фильма "Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона". Поклонники тут же принялись обсуждать внешний вид актрисы: "Такое впечатление,что деградируешь с каждой съёмкой.", "Кристина, я вас не узнала", "Ребята, наконец то вы такие естественные и похожи сами на себя;)))", "Ой я испугалась в начале".

Instagram

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная российская актриса Кристина Асмус срочно госпитализирована в одну из московских клиник. Недавно Кристина Асмус делилась с поклонниками тем, что в последнее время живет в в режиме - “выжить”.

Также мы писали о скандальной балерине Анастасии Волочковой, которая улетела отмечать зимние праздники в теплые края и в первый же день начала постить голые снимки.