Российская актриса Кристина Асмус, которую недавно затравили в Сети из-за интимной сцены, в которой она снялась для фильма "Текст", кажется, рискует влипнуть в очередной скандал - на этот раз из-за клипа.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Кристина Асмус и ее муж, российский шоумен Гарик Харламов, недавно в полной мере прочувствовали всю силу народной "любви" - из-за интимной сцены, в которой Кристина снялась для нового фильма со своим участием, ее неоднократно сравнили с девушкой легкого поведения, а самого Харламова не раз обзывали рогоносцем. Скандал не успел толком утихнуть, а Кристина опять лезет на рожон - на этот раз она снялась в новом клипе Егора Крида на песню "Love is", где по сюжету целуется с главным героем в школьной раздевалке.

Стоит отметить, что роль старшеклассницы 31-летней Кристине удалась чрезвычайно хорошо - старше 17 лет она никак не выглядит. Очевидно, сама Кристина прекрасно это осознает, так как немедленно поделилась собственными фото в амплуа юной школьницы с подписчиками своего Instagram.

"Ну что, хейтеры и СМИ, жёсткие, да, у меня там засосы и постельные сцены?", - дерзко спросила актриса.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Стоит отметить, что в Instagram поклонники актрисы повели себя достаточно сдержанно - большинство комментариев носили комплиментарный характер. Зато пользователи YouTube разошлись не на шутку, вдоволь посостязавшись в остроумии.

"Харламов: что делать если твою жену клеят как жвачку?", "Егор Крид: Приглашает в клип Асмус. Харламов: НЕТ, НЕТ, НЕЕЕЕЕТ!!!", - иронично прокомментировали новый клип пользователи.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Напомним, ранее наш портал писал о том, что стилисты раскритиковали наряд, который выбрала Кристина Асмус для появления на премьере одного из фильмов, в котором снялся ее муж Гарик Харламов

Также ранее Стена писала о том, что Кристина Асмус пожаловалась на большую загруженность работой и рассказала, что в последнее время почти не спит.