Знаменитую российскую фигуристку Татьяну Навку заподозрили в слишком уж близкой дружбе с коллегой по ледовой арене, Петром Чернышовым. Поговаривают даже о том, что Навка якобы собралась увести Чернышова от жены, тяжело больной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka
Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka

Знаменитых фигуристов Татьяну Навку и Петра Чернышова объединяет очень многое: у обоих в прошлом большой спорт, а в настоящем - совместные выступления в ледовых шоу. Кроме того, обеим звездам в настоящее время, по слухам, несколько одиноко. Настолько, что скрасить обоюдное одиночество знаменитости якобы пытаются с помощью более чем дружеской связи, сообщает vladtime.

Татьяна Навка и Петр Чернышов. Фото из открытых источников

Так, семейная трагедия Петра Чернышова известна всем - его жена, актриса Анастасия Заворотнюк, уже много месяцев не появляется на публике, в то время как информация о ее здоровье поступает самая неутешительная. Что касается Татьяны Навки, то тут все несколько сложнее - супругом знаменитой фигуристки, как известно, является пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Чрезмерная занятость супруга-политика якобы привела к тому, что Татьяна, в результате, почувствовала себя чуть ли не покинутой, а потому попыталась утешиться в объятиях Петра Чернышова.

Татьяна Навка и Петр Чернышов. Фото из открытых источников

Сколько в этих слухах правды - покажет время. Пока что же обеим знаменитостям предстоит пережить период повышенного внимания к себе и быть готовыми к тому, что каждый их шаг будет истолковываться в весьма недвусмысленном свете.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Татьяна Навка устроила Петру Чернышову сюрприз, организовав ему встречу с годовалой дочерью Милой прямо во время выступления.

Также ранее Стена писала о том, что СМИ напомнили историю о первой любви Анастасии Заворотнюк, которая, как выяснилось, закончилась очень печально.