Мир на пороге грандиозных изменений, считает астролог Тамара Глоба. Она связывает это с тем, что в следующем году произойдет 6 затмений. Об этом сообщают Вести юа.

знаки Зодиака, фото: happywitch.ru
знаки Зодиака, фото: happywitch.ru
знаки Зодиака, фото: happywitch.ru

Тамара Глоба составила прогноз для знаков Зодиака, который поможет подготовиться к переменам и пережить грядущие затмения.

Она подчеркивает, что вне зависимости от нахождения года на грани, работать необходимо всем. В наступающем году самыми трудоспособными будут Овны, однако им может потребоваться поддержка друзей, если что-то не будет получаться. Тельцы будут более нервными, если что-то пойдет не так и нарушит планы. Этот знак хочет всего и сразу. Однако Тельцам, несмотря на тяжелый год нужно будет научится перебороть свои негативные эмоции и потерпеть. Близнецы в следующем году будут нести всю ответственность на собственных плечах.

Как отмечает астролог, 2020 год - время сделать полную перезагрузку Судьбы и, возможно, все начать сначала. Весы ожидает медленный рост, однако им нужно себя подготовить к тому что это не произойдет так быстро как хотелось бы. Удачным год будет для стрельцов - все дела будут ладиться в руках и они будут баловнями судьбы в наступающем году. Козерогам уготованы внезапные изменения и «возврат долгов» от Судьбы. Водолеям Глоба предрекает неясные изменения, однако им не стоит забывать и семье, которая всегда будет надежной опорой.

Кого в следующем году побалует судьба, так это Раков. Они наконец-то обретут призвание. Хорошее и плохое в жизни Зодиака будет происходить быстро, и так же резко исчезать. Львам тоже уготовано признание везде, кроме работы — на ней придётся потрудиться самостоятельно. У Дев будут просить советов и обращаться за помощью. Скорпионам 2020 год сулит много возможностей для заработка, но иногда нужно прислушиваться к знакомым. Карьерный рост возможен для Рыб, им будет сопутствовать удача за что бы они не взялись. Раки, как и Рыбы, получат полный «карт-бланш» и признание окружающих.

знаки Зодиака, фото: 24 канал

Также мы писали, что синоптик Наталья Диденко рассказала стоит ли украинцам ожидать снега в новогоднюю ночь.

Ранее Стена писала, что специалисты рассказали, как отметить Новый год без последствий для здоровья.