Согласно лунному календарю 1 января – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Близнецы, фото: youtube.com

Овны – этот день – момент наступления весьма позитивного и динамичного периода. А еще, вы будете очень нужны своим родным и близким. Вы для них, как надежный якорь.

Тельцы – хорошо будут слаживаться компаньонские дела и общение. Днем можно потрудиться, а вечером лучше всего отправиться на вечеринку. Если у вас есть тайна, не открывайте ее никому.

Близнецы – энергия бьет ключом. Сегодня вы объект симпатии противоположного пола. Первый шаг, сделанный сегодня, принесет удивительные плоды.

Раки – хоть и зима за окном, но для вас лучшим отдыхом станет свежий воздух. Отправляйтесь на природу. Вот такой себе, новогодний пикник. С собой пригласите очень близкого для вас человека.

Львы – у вас каждый, кто встретится на пути будет просить помощи. Ну вот такой период. Не откажите им, вам это зачтется. Полезными будет заняться активным видом отдыха.

Девы – удастся решить много дел. Вы можете завести полезные знакомства, и даже отправиться в поездку. Она сложится удачно. А вот с родственниками возможны конфликты.

звездное небо, фото: youtube.com

Весы – финансовое благополучие, хороши отношения в обществе, приятные траты на недвижимость. Только не растратьте всю энергию сразу, у вас еще много дел.

Скорпионы – хорошее время для решения различных вопросов по недвижимости: продажа, покупка, аренда, ремонт. Больше времени уделите семье и детям.

Стрельцы – настало время активных действий. Присматривайтесь внимательно к событиям, которые развиваются около вас. Попытайтесь рассмотреть хоть в одном из них хороший денежный потенциал. Это ваш шанс.

Козероги – начало благоприятных событий в сфере карьеры. Ищите поддержку у друзей. А еще, не в коем случае не соглашайтесь на авантюры и нестабильные предложения, или сомнительные заработки.

Водолеи – интересный и активные период: много встреч, поездок, общения, обсуждений новых планов и целей. А если вы приложите немного усилий, то последние очень быстро осуществляется.

Рыбы – яркий, интересный, творческий день. Очень хорошо пройдет коллективные труды. Сегодня вы звезда в любом обществе. Вот только не зазвездитесь.

Дева, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы и Водолеи – на вас ожидает сюрприз в Новогоднюю ночь, а Рыбы – повремените с алкоголем!

Также мы писали, что Львы – подсчитывайте свои финансы, а Водолеи – срочно запускайте в жизнь новый проект!