Победительница конкурса "Мисс Украина" Александра Кучеренко, которая с недавних пор еще и супруга украинского телеведущего программы “Мир наизнанку” Дмитрия Комарова, показала, как встречает Новый год с мужем.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, фото: 1plus1.ua
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, фото: 1plus1.ua

После того, как пара ошеломила всех новостью о своей свадьбе, многие поклонники Дмитрия Комарова стали пристально следить и за жизнью его супруги Александры Кучеренко. На данный момент в Instagram у нее уже выросла целая армия поклонников.

Пару часов назад Саша опубликовала снимок, на котором они с Комаровым в Сингапуре. Пара, как и полагается, встречает Новый Год с оливье и шампанским.

Дмитрий Комаров и Александра кучеренко, фото: Инстаграм

"Впервые встречаю Новый Год с мужем, впервые в Сингапуре и впервые нарезаю оливье прямо на пляже. Друзья, с Наступающим 2020 вас! Встречайте его с самыми любимыми, близкими и дорогими. Счастья, радости, успехов и невероятных эмоций в новом году! Пусть все мечты сбываются!" - написала Саша Кучеренко.

"Сашенька, Дима - с наступающем Новым Годом!!!! Вы такая классная пара", "Думаю, с Димой вы больше не будете встречать НГ в одном и том же месте дважды", "И нескончаемой любви! Всех благ и мира вашей семье и вашему дому!" - поздравили в ответ супругов подписчики.

Напомним, телеведущий во многих интервью предпочитал не отвечать на данный вопрос. Но, внезапно, он женился на “Мисс Украина 2016” Александре Кучеренко. Примечательно, что пара принимала участие в популярном телевизионном шоу на телеканале “1+1” “Танцы со звездами”. Александра учила Дмитрия танцам, но дойти до финала им не удалось.

Ранее, Александра Кучеренко поделилась своим снимком в спортивном костюме. Подписчики могли оценить стройную фигуру девушки, а также ее идеальный пресс. Спортивный наряд подчеркнул все ее формы. Под снимком Александра Кучеренко написала, что фото сделано до салата “Оливье”.

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Катя Осадчая накануне новогодних праздников проводит весело время в Берлине.