Неотразимая популярная исполнительница Вера Брежнева часто размещает фото в своем Instagram. Но последние откровенные признания не радуют поклонников. На одном из последних фото Вера пишет о том каким продуктивным и обалденным был минувший 2019 год.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Певица поздравила поклонников с новым годом Скриншот: видео

Ее фото подписано так: "Обалденный и продуктивный год был у меня! По всем фронтам! Итоги лень писать да и я просто наслаждаюсь его результатами! Пусть 2020й будет ещё лучше! Вот что я желаю себе вместе с крепким здоровьем! Чего вы себе желаете больше всего?"

Вера Брежнева; скриншот: видео Instagram

Похоже, что Вера отмечала праздник сама. Один из фанатов спросил, не с бодуна ли Вера, на что певица ответила: "А чё...". Стоит сказать, что певица на фото задумчива и прекрасна. Через некоторое время комментарий был удален со странички певицы. Но проворные журналисты не оставили его без внимания.

Скриншот: vladtime.ru

Известно, что вокруг звездной пары продюсера Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой ходят слухи об их разводе, и для звезды стало нормой употреблять крепкие напитки с поводом и без повода.

Вера Брежнева; скриншот: Instagram

В одном из комментариев певица также заявила, что расставание с любимым неизбежно, многозначительно поставив многоточия в конце комментария.

Скриншот комментария в Instagram

К слову, о проблемах в отношениях Константина и Веры говорят давно. В первую очередь, вспоминают о многочисленных и неподтверждённых изменах продюсера.

Вера Брежнева; скриншот: Instagram

Но ни продюссер, ни певица официальных подтверждений расставания не даёт.

На сайте "Стена" мы писали о том, что Вера Брежнева похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде. Певца презентовала новую композицию под названием "Время летать". Стоит отметить, что новый трек посвящен новогодним праздникам.

Ранее на сайте "стена" мы сообщали о том, что одна из популярных украинских певиц, Вера Брежнева любит радовать поклонников своими фото в Instsgram. На этот раз она появилась на снимке вместе с мужем. Нежные объятья супругов навсегда вычеркнули у любопытных "варвар" вопрос о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой.