Украинская певица Светлана Лобода взбудоражила поклонников новым видео, в котором звезда выступила в Новогоднюю ночь на российском телеканале. Ролик появился на официальной странице певицы в Instagram.

Светлана Лобода, Instagram

Эпатажная певица написала комментарий к видео:"Вчера на Первом красивые были номера. Такой душевный Новый Год".

Светлана Лобода; скрин: Instagram

Стоит сказать, что из одежды на Лободе были сверху некое подобие одежды, свободно ниспадающая с плеч маечка, которая не скрывала оголенную грудь певицы и едва полоска мини-юбки, подчеркивающая отличную фигуру звезды.

Светлана Лобода; скриншот: Instagram

Оголенная спинка артистки соблазнительно изгибалась в ритм музыки, будоража поклонников сексуальной обворожительностью. Мало кто может удержаться от такого откровенного соблазна. Мужчинам особенно тяжело сдерживать эмоции смотря на эротический образ Лободы.

Светлана Лобода; скриншот: Instagram

Дополняет загадочный образ прекрасная шляпа, которая добавляет пикантности и обворожительности. Певица на сцене находится в тумане. Тело ее изгибается, а ткань одежды не успевает прикрывать пикантные места.

Что говорить, фигура у Светланы очень сексуальная. Кадр из предновогоднего ролика. Instagram

Лобода на главном телеканале России исполнила томным голосом песню "Пуля дура", которая последнее время занимает верхние ступеньки хит-парадов.

На сайте "Стена" мы писали о том, что новый 2020 год зрители встретили с концертами от артистов. Однако Светлана Лобода в праздничный период решила порадовать своих фанатов не только выступлениями на шоу, но и хорошими новостями о своем творчестве. Да, и еще побаловала подписчиков "вкусной" порцией снимков.

Также на сайте "Стена" сообщали о том, что в канун Нового Года артистка порадовала поклонников новым видео к своей песне "Мира мало", в работе над которым принимал участие знаменитый клипмейкер Алан Бадоев.