Знаменитая голливудская актриса Кэмерон Диаз впервые стала мамой. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Кэмерон Диаз, фото: 24СМИ
Кэмерон Диаз, фото: 24СМИ

47-летняя Кэмерон Диас и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден порадовали своих фанатов радостной новостью. В сети звездная пара сообщила о долгожданном рождении ребенка. Кэмерон и Бенджи сообщили, что у них родилась дочь, но при этом не уточнили, каким способом девочка появилась на свет, скорее всего, пара обратилась к суррогатной матери. Новорожденную девочку родители назвали Рэддикс.

Звезда отметила, что не собирается рассказывать подробности про свою дочку, а также не будет выставлять напоказ ее снимки. Актриса просто написала, что ее ребенок очень милый.

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден, фото: Сплетник

Фанаты порадовались за Кэмерон и поздравили с пополнением в семье. «Вот это да!», «Какое-то новогоднее чудо», «Ты молодец! В таком возрасте стать мамой», «Красотка! У тебя вырастет красивая дочка», «Поздравляем! Это чудесно», — стали обсуждать новость подписчики.

Стоит отметить, что Кэмерон была в отношениях с самыми завидными мужчинами. Актриса встречалась с Мэттом Диллоном, Джаредом Лето и даже с Джастином Тимберлейком. Но замуж она вышла лишь в 2015 году за Бенджи Мэддена, гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte.

Известно, что после свадьбы Камерон Диаз на протяжении долгих лет пыталась стать мамой, однако забеременеть ей так и не удалось. Тогда же пара обсуждала возможность усыновления и суррогатного материнства.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ @benjaminmadden

A post shared by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Напомним, Ани Лорак выложила в сеть фото на котором в красной клетчатой пижаме сидит на окне в новогодних декорациях. Но Лорак не одна - с ней еще одна маленькая модель - ее дочь София. Девочка положила голову маме на колени. На ней тоже клетчатая пижама и смешные носки с оленями.

Также мы писали, что Вера Брежнева поделилась фото, которое растрогало поклонников. Она решила побыть в роли доброй феи и выполнить желания подписчиков.