Супер-героев любят не только дети, взрослые тоже с удовольствием наблюдают за приключениями популярных героев. Удивить соотечественников решил киевлянин, представив себя "человеком-пауком". В киевском метро зафиксировали на видео, как неизвестный парень вместо того, чтобы подниматься по лестнице или эскалатору, полз по балюстраде, как человек-паук.

Человек-паук поселился в метро
Человек-паук поселился в метро
Иллюстрация Скриншот: metronews

Шокированные пассажиры метрополитена наблюдали за парнем, который ползком направлялся к выходу, пишет 24 канал. Этот забавный процесс сняли на видео и опубликовали в фейсбуке.

"Наверное, хорошо отпраздновал Новый год", – пишут пользователи.

Стоит сказать, что это не первый случай появления "супер-героев" в людных местах, особенно в метро. Один из таких решил проехаться сверху на перилах в вагоне метро:

Скриншот с открытых источников

А еще был снят на фото "герой" за чтением газеты в метро. Тут уж действительно героический поступок:

Скриншотчеловека-паука с открытых источников

Наш столичный герой не одевал специального костюма, но удивил своей цепкостью киевлян:

Наверное хорошо отметил Новый год)

Posted by Katerina Krasovskaya on Saturday, January 4, 2020

На сайте "Стена" мы писали о том, что Хогвартс вновь откроет свои двери: Warner Bros собирается вернуть в строй Поттера, фанаты по всему миру ликуют. В киноиндустрии прошел слух, что компания Warner Bros вынашивает грандиозные планы по возвращению нашумевшего "Гарри Поттера" на экраны.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что накануне Нового года, вся окружены духом праздника и волшебства. И даже суровым мужчинам не чужды новогодние дурачества и поздравления. Так, Военные силы Украины решили оригинально поздравить украинцев и записали креативный ролик. На своей странице Facebook 10 горно-штурмовая бригада написала поздравительный пост: "Дорогая Украина! 10 горно-штурмовая бригада и Святой Николай (позывной Санта) - поздравляют тебя с Новым годом и Рождеством Христовым!"