Популярная певица Тина Кароль представила новые кадры, на которых предстала в забавном образе, на своей фан-странице она разместила фото в образе свинки Пеппы. Также певица анонсировала рождественское шоу 7 января на украинском телеканале.

Тина Кароль, скриншот: Instagram

Певица очень часто делится с поклонниками в социальной сети Инстаграм не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды артистка решила показать себя в невероятном образе.

Тина Кароль, скриншот: Instagram

Тина решила показать кадры со своего участия в рождественском концерте. Сама Тина далеко не первый раз принимает участие в съемках праздничного шоу. В своем сторис певица обратилась к украинцам, заявив, что ждет каждого на ее выступлении.

Тина Кароль, скриншот: Instagram

" Вот то о чем я говорил, сменяя образы Тинуська, в каком бы ни была она, любимая в любом, во вкусе, собою радость дарит нам, милее не встречал искусства, ей все и вся скажу подстать, и нагоняя страсти чувства, её любимую читать, и почитать её в награду, нам остаётся величать, ведь для неё здесь нет преграды, с которой ей не совладать", - пишут почитатели.

Комментарии поклонников как всегда позитивны, скриншот Instagram

Фанам понравился образ свинки Пеппы; скриншот: Instagram

На сайте "Стена" мы писали о том, что Тина Кароль оторвалась по полной на праздники, в одном сарафане с кучей мужиков. Под конец года певица Тина Кароль устроила грандиозный концерт для поклонников своего творчества, который назывался “Різдвяна історія з Тіною Кароль” и проходил он во Дворце Спорта.

Также на сайте "Стена" мы писали, что на одной из фан-страниц появился необычный снимок, который демонстрирует Тину Кароль в другом образе. Вместо привычного длинного платья, с огромными разрезами, красной помады и длинных распущенных волос, поклонники могут увидеть свою любимую звезду в простом и нежном образе.