Aston Martin принялась за создание вертолетов.

Вместе с AIrbus Corporate Helicopters компаниями была презентована специальная версию вертолета ACH130 под названием Aston Martin Edition, передает портал UBR. У новинки имеется четыре разветки, а также салон в стиле купе DB11 и вместе с оригинальной отделкой. В первом квартале этого года начнутся продажи новинки.

Над стилем нового вертолета работали около горда. У ACH130 Aston Martin Edition имеется четыре варианта ливреи и соответствующее им оформление салона. Первый экземпляр был выкрашен в оттенок Stirling Green, который в нижней части кабины переходит в черный Jet Black, а на обтекателях двигателя – в Skyfall Silver.

Источник: UBR

Источник: UBR

Источник: UBR

Источник: UBR


Aston Martin Lagonda Global Holdings plc - британский независимый производитель роскошных спортивных автомобилей и гранд-туров.

Их спортивные автомобили считаются британской культурной иконой. Aston Martin имеет Королевский ордер на поставку легковых автомобилей принцу Уэльскому с 1982 года. У него более 150 автосалонов в более чем 50 странах на шести континентах, что делает их мировым автомобильным брендом.

Ранее мы писали о том, что серийный электрокар компании Genovation установил новый рекорд скорости для электромобилей. Genovation GXE смог развить скорость в 354 км/ч. Стоит сказать, что автомобиль создан не для массового потребителя в условиях городской среды, а именно для гонок. Аккумулятора автомобиля хватит всего на 200 км, в то время, как некоторые модели Тесла могут проехать до 800 км на одной зарядке. Genovation GXE оснащен двумя электромоторами, общая мощность - 811 л.с. Всего планируется продать 75 автомобилей.

Также мы писали о том, что в компании Google создали рюкзак, после покупки которого можно будет выбросить свой смартфон (шутка). Помимо сверхумной начинки, рюкзак может похвастать отличным стилем – еще бы, при его создании Google сотрудничали с известным парижским домом моды Yves Saint Laurent. Рюкзак может рассказать владельцу о погоде и последних новостях, кроме того, в него встроен органайзер. Делать все это он будет благодаря синхронизации со смартфоном.