Меган Маркл, супруга принца Гарри, приковывает внимание британской публики. В который раз злые языки набросились на Меган, рассказав, как будто бы о вредных привычках супруги принца. В британских СМИ появилась информация о том, что Маркл несколько лет подряд не может избавиться от вредных привычек, одно из которых - грызть ногти.

Меган Маркл
Меган Маркл
Вредные привычки герцогини Скриншот: Instagram

Об этом пишет сайт golos.ua. В публикации сказано, что актриса откровенно ответила на вопросы журналистов относительно ежегодных своих обещаний перед Новым годом.

Меган Марк, принц Гарри; Instagram

Эти обещания сводятся к тому, чтобы отучить себя грызть ногти, "подтянуть" знание французского языка, перестать употреблять нецензурные слова и делать почаще пробежки, чтобы победить в марафоне.

Меган Марк и принц Гарри; Instagram

Как утверждают зарубежные журналисты, Меган уже несколько лет пишет один и тот же список обещаний себе самой, но, видимо, он так и не выполнен.

Меган Марк и принц Гарри; Instagram

Насколько это правда судить сложно, ведь британские журналисты также любят подсластить публике разнообразными выдумками, выдавая их за чистейшую правду, размещая откровенные "утки" о подробностях жизни герцогини Сассекской.

Меган Марк и принц Гарри; Instagram

Ранее мы писали о том, что Гарри и Меган решили порадовать фанатов ранее неопубликованным фото со свадьбы. На снимке жених и невеста стоят, приобняв друг друга. Меган в своем белом платье от Givenchy, но без фаты, смеется, наклонившись вперед. А Гарри с улыбкой смотрит вдаль.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, Герцог и герцогиня Сассекские, больше известные как принц Гарри и Меган Маркл, на Рождество решившие отправиться "на побывку" в Канаду, где проживает мать Меган, не смогли попасть в знаменитый ресторан, в котором собирались поужинать. Поездка в Канаду на Рождество для принца Гарри и его супруги, бывшей актрисы Меган Маркл, омрачилась неприятным инцидентам. Хозяева популярного ресторана, в котором пара собиралась поужинать, отказались от чести принять знатных гостей.