В СМИ неустанно обсуждают брак Меладзе-Брежнева. Им приписывают то трудности в отношениях, то развод, а иногда даже беременность Веры. Но артисты не обращают внимания, и живут своей жизнью. Все слухи о своем разводе они устали опровергать и решили просто не отвечать на вопросы.

Вера Брежнева, фото: viva.ua
Вера Брежнева, фото: viva.ua
Вера Брежнева, фото: viva.ua

К жизни бывшей участнице группы «ВиаГра» Вере Брежневой вообще приковано огромное количество любопытных взглядов. Подписчики в Instagram ежедневно следят за ее аккаунтом и наслаждаются красивыми снимками, которыми радует певица. В этот раз она опять дала пищу для размышлений и слухов.

Брежнева и Меладзе, фото: Instagram

Свою новую фотографию она сопроводила неоднозначной подписью:

“Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать. Но ещё не поздно устремиться вперёд , чтобы правильно закончить..»

View this post on Instagram

После розыгрыша очень классные эмоции)) больше 15 тыс комментариев - столько желающих, столько приятных слов в ваших сторис ! Столько удовольствия от того, что к Новому Году я смогла подарить подарки даже незнакомым людям) Сначала я выбрала рандомно в прямом эфире одного человека , проверила, оба условия были выполнены )) Поздравляю 🤗 @olga_zhurochka Но мне показалось мало 🙈 поэтому выбрала ещё )) им оказалась @elya843 Обе девушки получают по 2 билета на мое шоу #Vэлемент 25 АПРЕЛЯ в Крокусе )) Всем спасибо за участие ! Безгранично рада тому, что вы у меня есть ♥️ А я уже готовлю новый....) 😉 какие пожелания ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Видимо, сама же Вера подливает масла в огонь и раздувает сплетни своими провокационными фотоснимками в социальных сетях, появлением на показах мод в гордом одиночестве или же фотографиями в сопровождении других мужчин.

Фанаты с иронией отреагировали на пост:

"Ищите другого мужчину, чтобы не приходилось так ностальгировать", "Ну все, сейчас новая порция сенсаций во всех СМИ. Только внеочередной развод пережили. Опять заново. Сколько можно?!", "Конечно, вы успешный человек, и это утверждение не относится к вам".

Напомним, что Вера Брежнева поделилась фото, которое растрогало поклонников. Она решила побыть в роли доброй феи и выполнить желания подписчиков. Она поделилась трогательным снимком, на котором ее муж Константин Меладзе нежно ее обнимает. Таким образом Вера хотела порадовать подписчиков и выполнить их новогодние желания. Одной из самых популярных просьб оказалась совместная фотография с мужем. И Вера не отказала подписчикам в их желании увидеть счастливую семейную пару.

Также мы рассказывали о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстроили своих поклонников новостями.