Известная украинская певица из группы Время и Стекло Надя Дорофеева рассказала на своем Instagram о том, что сольный альбом группы "VISLOVO" можно посмотреть на YouTube. Видео из сольника размещены на фан-страничке звезды.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Певица обворожила поклонников новым образом Скриншот: видео

Дорофеева разрекламировала свой сольный альбом и не забыла поблагодарить режиссеров за фантастическую работу.

Надя Дорофеева, скрин: видео

Для Instagram Надя выбрала две песни, в которых она выступает в красном костюме. Эффектная певица покорила поклонников своим горячим образом, подчеркивающим ее необыкновенную энергичную натуру.

кадр из сольного концерта скрин: YouTube

"Твои танцы как отдельный вид искусства", - прокомментировали клип поклонники.

Время и Стекло, скрин Instagram

Зажигательные песни группы стали хитами и очень нравятся поклонникам. Украинцы с удовольствием подтанцовывают вместе с Надей и Позитивом.

Ее напарник по группе Позитив также прокомментировал пост Нади, написав, что концерт в свободном доступе уже более как неделя.

Комментарий Позитива, Instagram

На что кто-то из подписчиков пошутил, что Надю не отпускало оливье.

Экстравагантный и яркий дуэт радует подписчиков разнообразными фотосессиями и видео. Но номер на видео очень возбудил полонников. "Самый ахеренный номер! Нереально крутая постановка!", - написали в комментарии к посту.

Ранее мы на информационном портале "Стена" писали о том, что популярная украинская певица, участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева решила порадовать своих подписчиков забавным детским снимком. Популярная певица выложила у себя на странице в Instagram детский снимок. Глядя на фото, очень трудно узнать в этом милой девочке будущую звезду.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что Надя Дорофеева по праву является одной из самых красивых звезд украинского шоубизнеса. К ней прикованы взгляды, а ее фотосессии и видеоклипы вызывают учащенное сердцебиение поклонников.