В последнее время внешний вид Ани Лорак тревожит поклонников. Они подозревают, что звезда не на шутку увлеклась пластикой, которая может изменить ее внешность до неузнаваемости.

Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak

Певица - активный пользователь Инстаграм. За ее личной жизнью следит более 6 миллионов подписчиков. Она часто делится фото и видео с концертов и отдыха. Однако больше всего отметок "нравится" собирают снимки с ее 9-летней дочерью Софией от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Недавно она выложила фотографии с репетиции концерта в Инстаграм-сторис. Многие поклонники были встревожены изменениями внешности певицы. Неестественно большие губы привлекли больше всего внимания. Поклонники предположили, что тут не обошлось без "уколов красоты".

скрин: Instagram/anilorak

скрин, Instagram/anilorak

Также артистка выложила новое видео с подготовки к ее концерту в Сочи. Для репетиции Лорак выбрала удобные и стильные черные велосипедки и темную футболку оверсайз. На ней также черные кроссовки и такие же солнцезащитные очки, а волосы распущены. На видео видно, как певица сначала выходит из автомобиля, потом раздает автографы и делает селфи с поклонниками, а дальше она начинает репетицию всесте со своей подтанцовкой и поет в пустом зале.

скрин, instagram/anilorak

скрин, instagram/anilorak

скрин, instagram/anilorak

Также мы писали, что недавно всплыли шокирующие подробности отношений Ани Лорак с ее бывшим продюсером Юрием Фалесой. В момент начала романа певице исполнилось 13, а ее продюсеру Юрию Фалесе шел уже 31 год. Стоит отметить, что пара прожила в гражданском браке целых восемь лет.

Ранее Стена писала, что Наташа Королева опубликовала новое фото в Инстаграм. Подписчиков встревожила подпись, они заподозрили, что в семье Королевой и Тарзана не все так гладко. Тарзана давно подозревают в супружеской неверности, что случилось на этот раз?