Для многих знаменитостей путь к славе и популярности был трудным. Не обошлось без скандальных романов, горьких расставаний, взлетов и падений. Такой нелегкий период был и в жизни украинской певицы Ани Лорак, которая сейчас в основном выступает в России.

Ани Лорак, фото: Инстаграм

Как пишет Clutch, в достаточно юном возрасте Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куек закрутила скандальный роман со своим продюсером.

Все бы ничего, но на тот момент певице исполнилось 13, а ее продюсеру Юрию Фалесе шел уже 31 год. Стоит отметить, что пара прожила в гражданском браке целых восемь лет.

Однажды, в интервью Юрий Фалеса рассказал, что их первый постельный опыт состоялся, когда Ани Лорак было 13 лет.

Ани Лорак и Юрий Фалеса, фото: from-ua.com

Продюсер признался, что однажды желание, которое копилось в течение года, выплеснулось и все произошло. По его словам, то не было нечто приятное и его нельзя расценить с чувствами и ощущениями - оргазма.

По словам Фалесы, в тот период он не особо обратил внимание на возраст сегодняшней знаменитости, так как выглядела она старше своих лет.

Ани Лорак с бывшим мужем и дочерью Софией, фото: Факты

Стоит отметить, что в начале 2019 года Ани Лорак официально подала на развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В браке от супруга она родила дочь, которую назвали Софией.

Сейчас девочка проживает в Москве с мамой. Певица часто делится совместными снимками с дочерью. Стоит отметить, что девочка внешне очень похожа на свою звездную маму, но также отмечаются и восточные гены отца.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Таисия Повалий, которая сейчас проживает в России, дерзко насмехалась над пародией на украинского президента Владимира Зеленского на одном из российских каналов.

Также "Стена" писала, что актриса, звезда "Интернов" Кристина Асмус в очередной раз порадовала своих поклонников новым образом. Жена актера и комика Гарика Харламова недавно подверглась критике после съемок в новом фильме из-за наличия в ленте откровенных эротических сцен.