Знаменитая пара Сергей Глушко и Наташа Королева вот уже 16 лет живут счастливой семьей душа в душу, воспитывают сына Архипа и не перестают наслаждаться друг другом. На все слухи про неверность мужа Наташа Королева отвечает недоброжелателям, что они вместе и что из чувства ничто не разрушит.

Наташа Королева, фото: Версия Инфо
Наташа Королева, фото: Версия Инфо
Наташа Королева, фото: Версия Инфо

Однако последнее время Королева явно пошла по стопам мужа-стриптизера, который на своей странице в социальной сети то и дело публикует провокационные снимки в стиле "ню".

Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru

На последних кадрах в своем Instagram Королева публикует откровенные кадры. То она обнажает плечи, оправдывая это тем, что ищет образ для Новогодней ночи.

На другом певица вспомнила о съемках "Старые песни о главном", где она снялась без бюстгальтера.

Поклонники Королевой обеспокоены, они ее любят такой, как есть, может она так себя ведет из-за напряженных отношений с Тарзаном, и пытается обратить на себя внимание любимого.

Как утверждает сама Королева, впервые она увидела Глушко конечно же на стриптизе. Но она оценивала его с профессиональной точки зрения и в то время набирала ребят для хореографического номера. Так они и познакомились с Тарзаном, вскоре начали встречаться и вот уже 16 лет всем назло празднуют каждую годовщину свадьбы и любят друг друга еще больше.

Напомним, последний снимок певица подписала недвусмысленными словами. "Останься!", - взгляд просил глубокий. -"Куда ты, путник одинокий? Уходишь в мир страстей жестокий, Бросаешь, не даёшь огня". Ушёл, но позабыл проститься. Ушёл, но тянет возвратиться. Что сотворила ты жар-птица? Заворожила чем меня?!", - написала Королева. Стоит сказать, что муж Королевой Тарзан конечно же никуда от нее не делся. Ее мольбы, это... это всего лишь слова, которые, как известно, из песни не выкинешь.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что популярная певица Наташа Королева не упустила возможности порадовать своих поклонников и поздравить с Новым Годом.