Согласно лунному календарю 14 января – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Составление гороскопа, фото: youtube.com

Овны – проявите инициативу. Возможны споры с человеком старше по должности или по возрасту. Могут возобновиться хронические болезни. А вот в бизнесе очень можно даже преуспеть.

Тельцы – у вас период затишья. Особенно, в коммуникации. Но, это не страшно. Можно посвятить время себе и своим мыслям, навести порядок в голове и доме. Да и на работе не будет лишним потрудиться в тишине.

Близнецы – большая вероятность конфликтов в семейном кругу. Много суеты и проблем, связанных с детьми. И еще, мечтайте осторожно. Это может привести к потерям, в том числе и в финансовой сфере.

Раки – хорошее время для знакомств, в том числе и романтических. Неоднозначный период в здоровье. И вроде как, ничего и не беспокоит, а самочувствие плохое.

Львы – у вас критический период, который требует самоконтроля. А вы будете потакать свои желаниям и страстям. А еще, вам может понадобиться помощь юридического характера – обратитесь к специалисту.

Девы – звезды благоприятны к вам, они будут способствовать повышению вашего авторитета в семье. Можно хорошенько поработать на профессиональном поприще, а вот денег пока ждать не стоит.

влияние планет на судьбы людей, фото: youtube.com

Весы – у вас в семье прям конфетно-букетный период. Ваши отношения сегодня то и дело будут преследовать чудеса. А еще будут хорошо решаться старые вопросы, хороший результат в которых никак не удавалось ранее заполучить.

Скорпионы – остерегайтесь обмана со стороны соседей и коллег. Не ввязывайтесь в авантюрные предложения, ведь ваше психологическое состояние и так на кануне срыва.

Стрельцы – сегодня вы с головой погружены в коммуникацию. С помощью этого общения вы сможете решить много проблем. Главное для вас в этот период – не простудиться. А то все силы уйдут на лечение.

Козероги – вам представилась уникальная возможность – стать центром всеобщего внимания. В вас много энергии и выносливости. Можно горы свернуть. Только делайте это аккуратно.

Водолеи – молчите о своих планах на будущее. Повышенный интерес к вашей персоне может породить сплетни у окружающих. Деловую сферу пока отодвиньте в сторону, там затишье, а просто помечтайте о прекрасном будущем.

Рыбы – не мечтаем, а целенаправленно реализуем в жизнь все ранее задуманное. При этом, опасайтесь соперников, и будьте готовы, что результат может отличаться от запланированного.

Древнее составление гороскопа, фото: youtube.com

Как ранее сообщает портал "Стена", Раки – день полон соблазнов и искушений, а Рыбы – под угрозой ваша репутация!

Также мы писали, что Близнецы – пришло время одевать корону, да и вы, Стрельцы, сегодня у руля!