Согласно лунному календарю 10 января – полная Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Звездное небо, фото: youtube.com

Овны – вы сегодня общительны и очень легки на подъем. Поделитесь секретом с окружающими, а вот работу делать за них не стоит. А то это станет вашей ежедневной обязанностью.

Тельцы – не надо шокировать окружающих. При этом избегайте злюк и нытиков. Но, если это шеф и общаться надо – очаруйте его. Но, напомним, без шока.

Близнецы – сегодня корона у вас на лбу, а вы любимчики Фортуны. Враги сдохнут от зависти, а домочадцы будут гордится вами. И поверьте, будет чем.

Раки – сегодня здравый рассудок и уравновешенность вам в помощь. Вы сможете завоевать авторитет в коллективе. А в личных отношениях также все гладко. Вы сможете удовлетворить вторую половинку, не теряя чувства собственного достоинства.

Львы – проявите организаторские способности. В начале года нужно правильно запустить корабль, а далее им просто управлять к цели. Наберитесь терпения. А вот на любовном фронте все тихо, мирно и спокойно.

Девы – сегодня вы способны горы свернуть. А потому, не откладываем важные дела, а направляемся прямо в бой. В делах любовных звезды обещают перемены в лучшую сторону.

Весы – сегодня вам помогут настойчивость и упрямство. Не стесняйтесь своих требований и амбиций. Но, не торопите события – помечтать можно, но премию получать еще рано.

Планеты предсказывают много интересных событий, фото: youtube.com

Скорпионы – поддерживайте отношения только с достойными людьми. Избегайте завистников и лицемеров. На работе держите ухо востро, там грядут кадровые перемены.

Стрельцы – от ваших талантов сегодня восторге будут все: бос, коллеги, дети, вторая половина, родители, просто знакомые. При этом, только искренность и открытость. Ни каких авантюр и рисков, особенно в финансовой сфере. И все, вы у руля.

Козероги – старайтесь не лениться, за вами пристально наблюдает начальник. Соперников нет, но ваши труды будут оценивать. А потому, лучше быть на чеку.

Водолеи – сегодня есть шанс подзаработать денег. Но, это не будет связанно с вашей ежедневной работой. Направленность деятельности будет творческой. Обдумывай, делайте, зарабатывайте.

Рыбы – настала пора планировать важное мероприятие, решать финансовые и имущественные вопросы. Хорошее также время для поездок, особенно рабочих.

Млечный путь, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", звезды сулят деньги и любовь определенным знакам Зодиака: а вы есть в числе счастливчиков?

Также мы писали, что Рыбы – ждите кармических перемен, а Козероги - прибыли!