Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает наслаждаться отпуском в Мексике со своим мужем, продюсером и певцом Потапом. Однако, пара не забывает публиковать снимки и видео с отдыха.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Так, певица Настя Каменских выложила на своей странице в социальной сети Instagram новое видео.

Певица активно ведет свою социальную страницу, на которую подписаны более четырех миллионов человек. В последнее время, все большую популярность набирает китайская социальная сеть TikTok. С помощью программы можно создавать короткие музыкальные видео. Настя Каменских тоже решила не отставать от моды и записывает видео.

В этот раз она записала ролик, в котором общается по телефону. Вместо пышных кудряшек, волосы певицы заплетены в косички. Настя Каменских надела кружевной короткий топик черного цвета и штаны с рисунком.

Кроме нового видео, певица продемонстрировала недавно своим поклонникам аппетитные формы в ярком купальнике. Настя Каменских, как и большинство звезд, заботиться о своем здоровье. Певица регулярно занимается спортом и правильно питается. Поэтому, знаменитой певице нечего стесняться.

Настя Каменских в купальнике, фото: Инстаграм

Многие поклонники отметили, что и муж Насти Каменских Потап тоже изрядно изменился.

Настя Каменских и Потап, фото: Инстаграм

Певец похудел и все это благодаря влиянию своей возлюбленной, ведь довольно часто супруги вместе занимаются спортом и делятся снимками своих тренировок.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Светлана Лобода тоже проводит отдых в теплых краях в компании со своими дочерьми. Куда знаменитость улетела, непонятно. Однако, певица продолжает радовать поклонников снимками. В частности, на последнем из них она примерила ковбойскую одежду, что очень заинтриговало ее подписчиков.

Также "Стена" писала, что украинская спортсменка Анна Ризатдинова показала своим подписчикам, как начинается ее воскресное утро. Гимнастка продемонстрировала необычайную гибкость и равновесие, а ее стройному телу можно только позавидовать.