Согласно лунному календарю 16 января – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Овен, фото: youtube.com

Овны – важные вопросы, решение которых вы планировали на этот день, придется отложить. Ожидаются непредвиденные обстоятельства, которые заберут все силы. Успокоительный чай вам в помощь.

Тельцы – в данный период необходимо уделить повышенное внимание себе и своей семье. Выберетесь вместе на прогулку или устройте хотя бы домашние посиделки.

Близнецы – вторая половина дня заставит вас поволноваться. Но, не делайте поспешных выводов и не принимайте поспешных решений. Пути назад потом не будет. А еще ограничьте себя в питании.

Раки – вы можете остро почувствовать свое одиночество. Прекрасный период, чтобы заняться генеральной уборкой. А есть нет желания, или все-таки хочется общения, то позвоните лучшему другу. Шумные компании вам сегодня ни к чему.

Львы – больше времени уделите своему здоровью, в частности физическому. Энергии будет не очень много. А потому, лучше заняться профилактическими действиями, например, сесть на диету.

Близнецы, фото: youtube.com

Девы – сегодня вы теряете восприимчивость. Потому, день не подходит для умственного труда. Вам трудно будет обучаться чему-то новому, да и старые дела довести также не легко. Займите отдыхом, так будет лучше всем.

Весы – ваше благосостояние сей час зависит от других людей. Возможны ссоры и конфликты на почве нерационального использования денег. И очень неблагоприятное время для взятия кредитов в банках.

Скорпионы – у вас прилив работоспособности. Вы можете улучшить свое финансовое положение, а также добиться хорошего расположения у начальства. Но, помните, большая нагрузка плохо скажется на вашем психологическом здоровье.

Стрельцы – любовные отношения носят напряженный характер. Не исключены конфликты в семье или родственниками. Но, есть шанс все наладить, если вы будете избегать гнева.

Козероги – сегодня у вас неспокойный, и даже травмоопасный период. Вы будете очень активны сильны на жизненном пути, но с такой же силой будете подвергаться и опасностям. Будьте осторожны.

Водолеи – возможны проблемы в финансах из-за необдуманных трат или же сомнительных денежных операций. Возможны конфликты и ссоры, накаленная обстановка из-за лишних трат. Окружите себя приятным общением, оно внесет в вашу жизнь гармонию и покой.

Рыбы – сложный день, особенно на материальном поприще. Он потребует от вас обдуманных поступков и трат. А еще, будьте бдительны и осмотрительны в общение с окружающими.

Телец, фото: youtube.com

Как ранее сообщает портал "Стена", Близнецы – мечтайте осторожно, а вы, Козероги, сегодня центр всеобщего внимания!

Также мы писали, что Близнецы – пользуйтесь удачей, и у вас, Девы - день со знаком плюс!