Популярная певица и народная артистка Украины Тина Кароль продолжила свою судейскую и тренерскую работу на шоу талантов "Голос країни". В ближайшее воскресенье мы экраны выйдет первая серия нового юбилейного сезона талант-шоу.

Instagram

В четверг, 16 января, состоялась презентация нового сезона который станет юбилейным. На презентацию 10 юбилейного сезона "Голос країни" Тина Кароль пришла в невероятном наряде, который просто сразил наповал всех присутствующих и поклонников в Сети.

Instagram

В качестве образа Тина выбрала брюки с высокой посадкой и блузу с короткими рукавами. Блуза эффектно подчеркнула шикарные формы певицы не только белым цветом, но и подрезом под грудью, а сетка под топом засветила животик Кароль.

Instagram

Под укороченные брючки певица надела высокий черный каблук, который зрительно значительно удлиняет ноги Тины Кароль. Традиционная красная помада и легкая волна на волосах певицы идеально дополнили образ.

Instagram

Поклонники не могли не отметить, что артистке очень к лицу подобный стиль: "Неймовірна", "Шикарная!", "Самая красивая , нежная и милая", "Как же тебе идут такие костюмы,безумно красивая", "Как тебе идёт такой стиль", "Бомбита😻носи чаще брюки)))", "Малышечкаааа тебе идут штаны".

Instagram

В комментариях поклонники писали, что Кароль очень идут брюки, которые она редко носит.

Напомним, что Тина Кароль уже несколько сезон подряд не просто является тренером и судьей талант шоу, но и выигрывает его вместе со своими участниками. По количеству побед она является рекордсменом.

Ранее Портал Стена писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина поразила поклонников своим вечерним нарядом и невероятно глубоким декольте.

Также мы писали о том, что украинская певица Таисия Повалий, которая сейчас проживает в России, была замечена в одной из больниц Москвы. Поклонники обеспокоены состоянием ее здоровья.