В городе Буча Киевской области мужчина в неадекватном состоянии несколько раз напал на прохожих. 15 января он напал на проживающего в Буче гражданина Индии и проломил ему голову, орудуя железным крюком. На следующий день, 16 января, злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и передан для принудительного лечения в специализированную клинику в Кичеево, однако уже 17 января сбежал оттуда. Об этом сообщает РБК-Украина.

Неадекватный мужчина нападает на людей в Киевской области. Фото: Громада Ворзеля

Согласно информации, которой делятся друг с другом пользователи facebook, опасаться стоит не только жителям Бучи – неадекватный мужчина был замечен жителями Гостомеля, Ирпеня и Ворзеля. Согласно впечатлению граждан, которым удалось пообщаться со злоумышленником, у него есть явные психические расстройства. Жители городов, в которых его видели, говорят, что он способен напасть из-за любой суммы денег.

Пользователи facebook призывают предупредить о злоумышленнике незащищенных граждан, распространяют фотографии неадекватного мужчины и призывают звонить в полицию, если кто-то его увидит.

Репост Будьте внимательны готов покалечить, убить за любую сумму денег, у дурочка есть справка. Промышляет: Гостомель, Буча, Ирпень, Ворзель, и т д. Покажите фото Детям.

Posted by Костянтин Ільченко on Thursday, January 16, 2020

Ранее мы писали о том, что в городе Чикаго (США), в местном барбершопе произошла перестрелка, в ходе которой пострадало 5 человек, среди них подростки. Как рассказали в чикагской полиции, в барбершопе на момент нападения были посетители и мастера. В помещение вошли двое мужчин, осмотрелись и вышли, после чего начали стрелять в окно парикмахерской, целясь в находящихся внутри. Ранения получили пятеро посетителей – двое взрослых и три подростка, возрастом 11-17 лет.

Также мы писали о том, что недавно в Киеве было совершено зверское нападение на 19-летнюю девушку. Она направлялась домой примерно в 00:20 и уже подходила к подъезду дома, когда на нее напал мужчина. Он принялся избивать девушку и попытался надругаться, параллельно нанося ей удары в спину острым предметом. К счастью, девушка сумела вырваться и побежала домой, но потеряла сознание в парадной. Раненную обнаружили соседи и вызвали полицию.