Популярная певица Ани Лорак на сцене уже не одно десятилетие. За столь долгий период творчества певице удалось покорить своими песнями сердца миллионов поклонников по всему миру.

Ани Лорак на новогоднем концерте, фото: Инстаграм

Кроме официальной страницы певицы в Instagram также можно найти бесчисленное количество ее фан-сообществ.

На одном из таких появился свежий снимок Ани Лорак. На нем певицу засняли в коротеньком красном платье и черных чулках в сеточку. Именно этому цвету Ани Лорак довольно часто отдает предпочтение. Платье с выигрышной стороны подчеркивает аппетитные формы певицы. Также видно, что Ани Лорак в макияже сделала акцент на глаза.

Сексуальная, сногсшибательная!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💖💖💖💖💖”, - пишут фанаты сообщества.

На официальной странице певицы в социальной сети появился свежий снимок. Недавно, певица отправилась в США. На данный момент Ани Лорак находится в Калифорнии. На последнем снимке певица позирует на фоне шикарной машины красного цвета. Сам же наряд певицы состоит из белоснежной футболки, черных джинсов и такого же цвета рубашке, которую Ани Лорак не застегивала.

Ани Лорак в США, фото: Инстагарам

Образ для отдыха очень понравился подписчикам певицы, которых у нее уже более 6 миллионов. Многие из них не раз восторгались выбором ее нарядов. Можно заметить, что на светские мероприятия певица часто надевает роскошные платья, а вот в повседневной жизни она предпочитает комфортную и простую одежду.

В солнечной Калифорнии Ани Лорак отдает предпочтение джинсам, худи и кроссовкам. Такой выбор одежды поклонники не только одобряют, но и стараются копировать.

Повседневный стиль Ани Лорак, фото: Инстаграм

Люблю ваш спортивный стиль ❤️. Вы такая красотка 😻. А вообще вам всё к лицу, хорошего вам отдыха🙈🥰”, “расоооотка 😍. Обожаю ваш повседневный стиль 🙈. Хорошего вам отдыха, сияете от счастья 😻♥️”, - пишут восторженно поклонники певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских отдыхает со своим звездным супругом в Мексике. Звездная пара делится яркими снимками с отдыха, поклонники просто в восторге от фигуры певицы.

Также "Стена" писала, что российский юморист Максим Галкин в поздравлении Игоря Николаева проговорился о его главном секрете, поклонники в недоумении. Как певцу удавалось скрывать это так долго?