То, о чем многие поклонники дуэта Потап и Настя мечтали долгое время свершилось, в 2019 году пара сыграла пышную свадьбу и наконец перестала скрывать свой бурный роман. Поклонники теперь не нарадуются снимками, на которых пара демонстрирует свою любовь.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

На странице фан-сообщества в Instagram, посвященной Потапу и Насте Каменских постоянно появляются свежие снимки супругов.

На последнем опубликованном Настя Каменских и Потап позируют на камеру во время отдыха. Снимок сделан в какой-то хижине.

Настя Каменских в ярком желтом топе позирует с белоснежной улыбкой на устах, а ее супруг рэпер Потап стоит за супругой, при этом обнимает ее за плечи. Пара выглядит счастливой и довольной совместно проведенным временем.

На одном из снимков с отдыха Настя Каменских продемонстрировала шикарную фигуру в черном раздельном купальнике. Регулярные занятия спортом и здоровье питание сделали певицу настоящей конфеткой.

Настя Каменских в купальнике, фото: Инстаграм

Особое внимание стоит уделить романтической подписи под снимком, которую оставила Настя Каменских. Хотя певица и оставила сообщение на английском языке, о смысле послания не трудно догадаться. Певица написала, что любовь, по ее мнению, является союзом двух родственных душ, которые идеально подходят друг другу. Своим поклонникам Настя Каменских посоветовала найти свою любовь и постараться ее не потерять.

Поклонники остались в восторге от милого снимка любимой пары. В частности, много комплиментов получила сияющая улыбка Насти Каменских. Молодым супругам также оставили много позитивных слов и пожеланий.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что солистка известной украинской группы Kazka Александра Зарицкая продемонстрировала свои аппетитные формы в купальнике.

Также "Стена" писала, что актриса Кристина Асмус, известная по роли Вари в сериале "Интерны", решила раскрыть все свои секреты поклонникам. Для этого она создала список из неизвестных фактов о себе.